На Донбассе с 10 ноября снова заработают все КПВВ и откроют новые "Счастье" и "Золотое"

Пропуск граждан и транспортных средств будет проводиться ежедневно с 8:00 до 16:00.

На Донбассе с 10 ноября снова заработают все КПВВ и откроют новые "Счастье" и "Золотое"

© Луганська обласна державна адміністрація

С 10 ноября на Донбассе возобновят работу все КПВВ, а также откроются новые контрольные пункты въезда-выезда "Счастье" и "Золотое".

Об этом сообщил пресс-центр Операции объединенных сил.

Так, начиная с 8:00 10 ноября, в соответствии с решением Командующего объединенных сил, на всех КПВВ в районе проведения операции Объединенных сил возобновляется пропуск лиц и транспортных средств через линию разграничения.

На территории Донецкой области через КПВВ "Гнутово", "Новотроицкое", "Марьинка", "Майорское", а на Луганщине — через КПВВ "Станица Луганская" и новые контрольные пункты въезда-выезда "Счастье" и "Золотое" .

Отмечается, что въезде на подконтрольную правительству Украины территорию будет проводиться температурный скрининг граждан. Обязательным условием также является пребывание в защитной маске и соблюдение социальной дистанции с учетом нанесенной разметки. Для пропуска через КПВВ граждане должны дать согласие на проведение мероприятий обязательной самоизоляции с использованием единого электронного сервиса "Дій вдома" или обсервации.

Напомним, ранее Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий обнародовало перечень услуг, которые можно будет получить в сервисном центре на КПВВ в Счастье.


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie