На Донетчине террористы обстреляли жилой сектор: ранено местную жительницу

На Донетчине террористы обстреляли жилой сектор: ранено местную жительницу

Иллюстрация / Фото: Associated Press

Женщину госпитализировали в больницу Торецка.

Вечером 4 апреля вооруженные формирования Российской Федерации открыли огонь по поселку Верхнеторецкое неподалеку от линии разграничения. В результате обстрелов оккупантов ранение получила местная жительница.

Об этом сообщают в пресс-центре ООС.

Как говорится, враг стрелял по жилому сектору со станковых противотанковых гранатометов около 17:00. В результате разрыва гранаты получила осколочное ранение в ногу гражданская женщина.

Известно, что она на момент обстрела находилась на приусадебном участке собственного дома. Причем, как отмечается, место обстрела значительно удаленное от позиций Объединенных сил.

Раненую 68-летнюю местную жительницу госпитализировали в городскую больницу Торецка, где ей оказали медицинскую помощь. Сейчас на месте происшествия работают представители правоохранительных органов, украинской стороны СЦКК и гражданско-военного сотрудничества ОС. Обстоятельства инцидента выясняются.

Сьогодн, близько 16-ї години, поблизу лінії зіткнення, отримала осколкові поранення в ногу від вогню автоматичного...

Опубликовано Филином Донбассом-Украиной Суббота, 4 апреля 2020 г.

Напомним, ранее 152-миллиметровый снаряд залетел во двор многоэтажного дома в Новотошковскому Луганской области. Только чудом никто не пострадал. Боеприпас взорвался за несколько метров от стены дома и соседней школы.

Похожие темы:

Следующая публикация