Оккупанты в течение суток 8 раз нарушили "тишину": ситуация на Донбассе
Боевых потерь среди украинских бойцов нет.

В течение этих суток, 12 января, в районе проведения операции Объединенных сил боевики восемь раз нарушили режим прекращения огня.
Об этом информирует пресс-центр штаба ООС.
Террористы открывали огонь в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток".
Так, недалеко Водяного (около оккупированного Донецка) незаконные вооруженные формирования "накрыли" украинские позиции из минометов 82-го калибра и стрелкового оружия.
Вблизи Песков, кроме этого же вооружения, применили автоматические и станковые противотанковые гранатометы.
В районе Авдеевки, Красногоровки и Водяного (что на Приазовье), противник задействовал гранатометы различных систем, а у Авдеевки — совершил еще и несколько выстрелов из стрелкового оружия.
Неподалеку Верхнеторецкого оккупанты вели огонь из крупнокалиберного пулемета.
ВСУ несколько раз открывали огонь в ответ. Боевых потерь среди личного состава Объединенных сил нет.
Украинская сторона СЦКК сообщила представителям ОБСЕ о нарушениях "тишины".
Напомним, что на Донбассе отремонтировали водопровод "Горловка-Торецк" несмотря на обстрелы.
Видео На Донбассе взорвался украинский военный
Произошло это в районе города Красногоровки, недалеко от Донецка. Боец наткнулся на неизвестное взрывное устройство. Раненого успели быстро доставить в больницу, поэтому медики уже сообщили - угрозы жизни нет.
