Преследование вражеской ДРГ у Трехизбенки и раненный военный. Карта АТО

Дата публикации
Просмотры
2007
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Преследование вражеской ДРГ у Трехизбенки и раненный военный. Карта АТО

Перемирие на Донбассе сохраняется / Фото: УНИАН

Диверсанты переправились через Северский Донец.

За минувшие сутки в зоне АТО сохранялось перемирие, не было зафиксировано ни одного обстрела украинских позиций со стороны боевиков.

Об этом сегодня на брифинге сообщил пресс-секретарь Администрации президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.

В то же время, вчера утром вблизи Трехизбенки на Луганщине переправилась через Северский Донец вражеская ДРГ. Силы АТО оперативно обнаружили отряд противника и заставили его отступить. Во время преследования противника был ранен 1 украинский военнослужащий.

Кроме того, вчера в зоне АТО были зафиксированы 3 полета вражеских беспилотников – вблизи Марьинки и Мариуполя Донецкой области.

Ситуация в зоне АТО по состоянию на 6 октября / Фото: ТСН.ua

Напомним, что ранее в штабе АТО показали, как украинские военные отводят танки от линии фронта. Новые места сосредоточения выбирались таким образом, чтобы в случае ухудшения ситуации на фронте танкисты смогли быстро прийти с помощью к воинам-пехотинцам.

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
2007
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация