Путин сам разоружает российскую армию, но у них неисчерпаемый запас боеприпасов – эксперт

Путин сам разоружает российскую армию, но у них неисчерпаемый запас боеприпасов – эксперт

Фото: Суспільне

Россия потеряла за 4 месяца войны свое лучшее оборудование, но другого оружия у нее огромный запас.

Россия не имеет неограниченного запаса современных танков, а половина их современных танков уничтожена, к тому же у них нет также неограниченного запаса лучших войск, большинство из них также уничтожены – это последствия той войны, которую затеял российский лидер. Об этом в интервью ТСН рассказал австрийский военный эксперт,Том Купер.

«Все благодаря Путину. Он самостоятельно разоружает русскую армию. Но у них почти неограниченный запас боеприпасов", — уверяет он.

В качестве примера приводит то, что сейчас россияне переходят в другой калибр снарядов, потому что предыдущие уже закончились.

"Сейчас они заменяют многие артиллерийские снаряды калибра 122 миллиметра на 152 миллиметра. Эта замена происходит, потому что они выстреляли большинство своих артиллерийских снарядов калибра 122 миллиметра. В то же время они имеют замену – снаряды калибра 152 миллиметра, что в то же время имеют чуть больше огневой мощи. И количество этих боеприпасов, кажется, неисчерпаемым. То есть, в некоторых отношениях у них есть неограниченные ресурсы, а в некоторых — наоборот", — отмечает Купер.

Полное интервью читайте здесь.

Читайте также:

Буковинцы сносят тонны рыбы и мяса и на каждой кухне готовят для бойцов на фронт домашние блюда.

Полицейские устроили целую спецоперацию по спасению кота в комендантский час

В Киевской области без ведома одной из владелиц продали и снесли ее родительский дом

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Война России против Украины
Следующая публикация