Удивился шкафу-купе и думал, что мультиварка - это сейф: жительница освобожденного юга о дикарях-оккупантах

Удивился шкафу-купе и думал, что мультиварка - это сейф: жительница освобожденного юга о дикарях-оккупантах

Фото: Associated Press

Когда оккупант увидел, как дверца шкафа закрылась сама, он удивленно сказал: "Ух ты!".

Жительница недавно освобожденного от россиян юга рассказала, как оккупант требовал от нее код к мультиварке, потому что думал, что это - сейф. Кроме того, путинский воин удивился шкафу-купе. Он никогда не видел, как дверца может сама закрываться.

Видео распространяется в ряде телеграм-каналов.

"Заходит в комнату, а там шкаф-купе: открывает автоматом, другая дверца – раз и закрылась. Он такой: "Ух, ты!", - рассказала женщина украинским военным.

Затем росийский военный зашел на кухню и увидел мультиварку. Он подумал, что это - сейф, поэтому потребовал код: "Код скажи! Скажи код сейфа!". "А я не понимаю, чего он хочет... Аа, поняла, говорю: "Это называется "мультиварка", понимаешь", — вспоминает женщина.

Первая армия мародеров

После освобождения левого берега Херсона стали открываться факты мародерства "второй армии мира". Такая же ситуация была и в Харьковской, Киевской, Черниговской и Сумской областях после деоккупации территорий.

Еще одна трагикомическая история произошла в Лимане. Там "боевой бурят" украл из дома украинцев уличную камеру видеонаблюдения и установил ее внутри своего дома. Теперь владелец камеры в режиме онлайн может наблюдать за жизнью семейки захватчика.

В селе Ивановка Черниговской области российский оккупант украл у девушки мобильный телефон. По возвращении в Россию он забыл выйти из iCloud, благодаря чему о нем узнала Сеть.

Эксперимент ТСН: как россияне покупают ворованную оккупантами в Украине бытовую технику

Эксперимент ТСН: как россияне покупают ворованную оккупантами в Украине бытовую технику

Читайте также:

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Война России против Украины
Следующая публикация