В штабе ООС обнародовали имена и фото погибших возле Счастья украинских военных

В штабе ООС обнародовали имена и фото погибших возле Счастья украинских военных

Бойцы подорвались на взрывном устройстве, установленном боевиками.

Погибшими во время подрыва на неизвестном взрывном устройстве возле города Счастье являются солдаты воздушно-десантной бригады.

Об этом сообщается на странице Операции объединенных сил в Facebook.

"21 июля от полученных ранений в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве, установленном диверсионно-разведывательной группой противника, в районе населенного пункта Счастье погибли военнослужащие воздушно-десантной бригады солдат Семен Румигин и солдат Никита Скитченко", - говорится в сообщении.

21 июля, от полученных ранений в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве, установленном...

Опубликовано Операция объединенных сил / Joint Operation Forces Понедельник, 22 июля 2019 г.

Напомним, в ночь на 21 июля между украинскими военными и боевиками, которых поддерживает Россия, объявлено устойчивое перемирие, о чем было договорено на переговорах в Минске. Этот режим будет действовать вдоль всей линии разграничения в районе проведения ООС в Донецкой и Луганской областях. Он предусматривает обоюдное прекращение огня из любых видов вооружения.

Утром 21 июля в районе населенного пункта Счастье, что на Луганщине, украинские военные подорвались на неизвестном взрывном устройстве, который установили террористы. Двое бойцов погибли на месте, еще двое получили ранения.

Похожие темы:

Следующая публикация