Военное командование "не заметило" вражеских диверсантов в Коминтерново – журналист

Военное командование "не заметило" вражеских диверсантов в Коминтерново – журналист

Боевики захватили населенный пункт буферной зоны / Фото: Reuters

Боевики, по сообщениям, обустраиваются в захваченном населенном пункте.

В захваченный сегодня, 22 декабря, поселок Коминтерново Донецкой области зашли несколько боевых машин и около сотни боевиков. Об этом сообщает корреспондент ТСН.Тиждень Андрей Цаплиенко со ссылкой на собственные источники.

"Голос "оттуда" сообщает: "Четыре БМП и до ста человек личного состава. Прямо сейчас бегают по селу, ищут брошенные, незаселенные дома. Значит, будут закрепляться", - сообщает корреспондент.

Цаплиенко отмечает, что на прошлой неделе в поселке видели вражеских диверсантов, однако военное руководство заверило, что диверсанты боевиков там не ходят.

"Журналисты на прошлой неделе заметили в Коминтерново российскую разведгруппу, но генералы на это сказали: "Вы, ребята, что-то напутали. Это наши там наблюдают"", - пишет Цаплиенко.

Фото: ТСН.ua

Коминтерново долгое время было "серой зоной", однако сегодня утром его захватили боевики - об этом сообщают и бойцы с ближайших позиций, и штаб АТО. В то же время донецкие боевики поспешили откреститься от невыполнения минских соглашений.

 

Коминтерново. "Серая зона" возле Мариуполя уже почернела. Рашистская пехота заняла деревню. Голос "оттуда" сообщает: "Четыр...

Опубликовано Andriy Tsaplienko 22 декабря 2015 г.

Похожие темы:

Следующая публикация