Воскресенье на передовой обошлось без потерь среди украинских бойцов. Ситуация на Донбассе

Воскресенье на передовой обошлось без потерь среди украинских бойцов. Ситуация на Донбассе

Фото: Операция объединенных сил / Facebook

Боевики открывали огонь шесть раз.

В воскресенье, 17 ноября с начала суток до вечера, на передовой на Донбассе боевики 6 раз нарушили режим прекращения огня.

"Противник обстрелял позиции наших подразделений из противотанковых ракетных комплексов, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия", - говорится в сводке пресс-центра Объединенных сил.

Обстрелы были возле Крымского, Луганского, Новолуганского, Новомихайловки, Красногоровки, Лебединского.

Потерь в результате обстрелов среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано.

Вечерний брифинг пресцентру Объединенных сил 17.11.2019 #ООС #операція_ОС #Ukraine_army #Joint_Forces_Operation...

Опубликовано Операция объединенных сил / Joint Operation Forces Воскресенье, 17 ноября 2019 г.

На участке разведения №1 (Станица Луганская) сегодня происходила установка металлической ограды (отбойников) на обочинах дороги от моста в направлении КПВВ. Продолжается покраска металлоконструкции путепровода.

Продолжаются мероприятия на участке разведения №2 в районе Золотого-4 Луганской области в отношении демонтажа заявленных фортификационных сооружений. Сегодня продолжались работы по благоустройству территории на месте разборки блиндажей.

На участке разведения №3, в районе Богдановки и Петровского Донецкой области, продолжается очистка территорий от взрывоопасных предметов. Сегодня сотрудники ГСЧС Украины обследовали 2,6 гектара территории и изъяли 40 взрывоопасных предметов. В общем, с начала работ, изъято 89 взрывоопасных предметов на площади 12,17 гектара.

Піротехніки ДСНС України продовжують обстеження територій на лінії розмежування на наявність вибухонебезпечних предметів...

Опубліковано МВС України Неділя, 17 листопада 2019 р.

В пятницу, 16 ноября, боевики 15 раз нарушили режим прекращения огня. Стреляли из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 120 и 82 мм, вооружения БМП, гранатометов различных систем и стрелкового оружия, с крупнокалиберными пулеметами включительно. Зафиксировано и огневую активность снайперов-боевиков. Вчера в результате обстрелов погиб один украинский военнослужащий.

Санкции США против РФ будут действовать, пока она не оставит Донбасс и не вернет Украине Крым

Санкции США против РФ будут действовать, пока она не оставит Донбасс и не вернет Украине Крым

 

Похожие темы:

Следующая публикация