Враг 25 раз обстрелял позиции украинских военных. Дайджест АТО

Враг 25 раз обстрелял позиции украинских военных. Дайджест АТО

Фото: Getty Images

На Мариупольском направлении позиции сил АТО неподалеку Павлополя и Марьинки попали под минометный огонь незаконных вооруженных формирований.

Начиная с полуночи российские оккупационные войска продолжили обстреливать позиции сил АТО. Всего зафиксировано 25 случаев открытия огня.

Об этом в Facebook информирует пресс-центр АТО.

На донецком направлении под минометными обстрелами врага попали опорные пункты Вооруженных Сил Украины в районе Авдеевки, Песков, Луганского и Невельского, а по защитникам шахты Бутовка противник стрелял из тяжелых минометов и артиллерии калибра 152 мм. Огонь велся со стороны временно оккупированных Ясиноватой, Спартака и Яковлевки. Также позиции рядом Зайцевого российские наемники обстреливали из автоматических гранатометов и вели снайперский огонь.

На мариупольском направлении позиции сил АТО неподалеку Павлополя и Марьинки попали под минометный огонь незаконных вооруженных формирований, а укрепления в районе Красногоровки, Тарамчука, Гнутового, Талаковки и Чермалика они обстреляли из гранатометов различных систем и пулеметов крупного калибра.

Российские оккупанты пытались из противотанкового ракетного комплекса попасть по опорном пункта вблизи Новотроицкого.

На Луганщине благодаря усилиям украинских бойцов соблюдался режим тишины.

Напомним, боевики у Новозвановки провоцировали силы АТО и открывали огонь из жилых кварталов Донецка. Террористы 40 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе.

Похожие темы:

Следующая публикация