За минувшие сутки в районе Авдеевки были ранены более дюжины российских военных - разведка

Наемники РФ продолжают боевые действия под Авдеевкой.

За минувшие сутки в районе Авдеевки были ранены более дюжины российских военных - разведка

© Reuters

На Донбассе за прошедшие сутки зафиксированы очередные потери среди российских военных, которые принимают участие в боевых столкновениях в районе Авдеевки.

Об этом сообщили в службе связей с общественностью ГУ разведки Минобороны Украины.

"31 марта получили ранения 9 российских военнослужащих 3-й отдельной мотострелковой бригады (Горловка) и 4 российских военнослужащих 5-й отдельной мотострелковой бригады (Донецк)", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее под Авдеевкой российские войска использовали против украинцев запрещенные Женевской конвенцией противопехотные мины ПОМ-2. Их особенность – это самоликвидация от 4 до 50 часов.

Добавим, что боевики в очередной раз обстреляли гражданских лиц, которые выполняли ремонтно-восстановительные работы на газопроводе Марьинка-Красногоровка.
Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie