Путешествие: Праздник сыра и вина во Львове

Что может быть лучше автопутешествий? Правильно - путешествия туда, где можно вкусно поесть и вдоволь выпить. Именно поэтому редактор нашего сайта Виталий Максимов отправляется в самые разные уголочки нашей страны для того, чтобы "предаться" всем тяготам автомобильно-кулинарного туризма.

В первом выпуске программы "Путешествие со вкусом", вышедшей впервые на Первом автомобильном канале, съемочная группа отправилась на фестиваль молодого вина "Чрвене вино", проходящий ежегодно в закарпатском городке Мукачево.

Во втором - команда путешественников посетила ежегодный праздник шоколада во Львове. А в следующем третьем выпуске мы отправились в Швейцарию, на традиционный Женевский автосалон. В четвертом выпуске программы мы посетили традиционную Юморину в Одессе.

В позапрошлом выпуске мы отправились на Западную Украину - на фестиваль "Середньовічний Хотин". А в прошлый раз съемочная группа отправилась на фольклорный фестиваль в Карпаты.

А в этот раз мы отправились на Фестиваль сыра и вина во Львов. Что мы там увидели, а главное - что попробовали, смотрите в нашей очередной программе.

Поделиться: