Обновленный кроссовер Dacia Duster показали без камуфляжа на тестах

Обновленный кроссовер Dacia Duster показали без камуфляжа на тестах

Официальная премьера этой модели должна состояться в начале лета 2021 года.

На днях обновленный кроссовер Dacia Duster сфотографировали без камуфляжа в Испании.

Об этом говорится в Cochespias.net.

Так, на снимке видно фронтальную часть обновленного Dacia Duster, которая отличается от актуальной версии только фарами. Решетка радиатора, бампер, противотуманные фары, зеркала заднего вида, судя по фотографиям, остались без изменений.

Корма кроссовера не попала в объектив камеры, но по шпионским фото видно, что задние фонари тоже изменились. Кроме этого, известно, что в интерьере появится новая мультимедиа, которая помимо классических опций, будет отвечать за некоторые системы машины.

Фото: motor.es

Из ключевых обновлений в техническом оснащении — это появление "автомата" EDC — раньше можно было приобрести машину только на "механике". Моторная гамма авто будет включать бензиновые и дизельные агрегаты.

Напомним, кроссовер Renault Duster на украинском рынке можно купить по цене от 379 100 грн. Именно столько стоит версия с 1,6-литровым бензиновым двигателем на 115 л.с., 5-скоростной механической трансмиссией и передним приводом. Также предлагается версия с ГБО — от 440 500 грн. и дизельные версии от 483 500 грн.

Сначала официальная презентация обновленного Dacia Duster должна была состояться в мае, но ее перенесли на начало лета.

Ранее рассказывалось о том, что кроссовер Dacia Duster может получить семиместную версию.

Похожие темы:

Следующая публикация