BMW M5 сделает "миссию" возможной и сыграет роль помощника Тома Круза

Версия "пятерки" мощностью 600 л.с. засветится в культовом блокбастере.

В середине лета, 27 июля, ожидается премьера нового фильма "Mission: Impossible – Fallout" и BMW выступит партнером популярного боевика. Передает Сarscoops.

Причем в кино снимется не только BMW M5, но и флагманский седан 7-Series, а также историческая "пятерка" 1986 года и мотоцикл R 9T Scrambler. Но все же главным героем будет "пятая эмка" в пакете BMW M Performance Parts, включая детали из углеродного волокна и черную решетку радиатора.

Фото: carscoops.com

Под капотом главного героя разместится двухтурбинный 4,4-литровый мотор V8, который имеет отдачу в 600 л.с. (441 кВт) и 750 Нм крутящего момента. Работает он в паре с восьмиступенчатым автоматом и системой полного привода X-Drive. Разгон до первых 100 км/час у седана занимает 3,4 секунды, а максимальная скорость ограничена отметкой в 305 км/час.

Фото: carscoops.com

В BMW отмечают, что герои будут светиться в новом стандарте жанра "action-film" и выполнять смелые маневры и показывать высокую скорость. Помимо предоставления автомобилей для фильма, BMW запустит маркетинговую кампанию «Миссия в Thrill», которая продвигает фильм, а также продукты компании. Кампания будет включать в себя широкоформатные, цифровые и печатные элементы.

Напомним, что в Украине компания BMW предоставила для тест-драйва "заряженные модели" BMW M Performance и Mini JCW. На гоночном треке автодрома "Чайка" можно было прокатиться и испытать драйверские повадки самых динамичных автомобилей компании.

Отметим, что автомобильные производители любят светить свои модели в культовых фильмах. Так Nissan создал из X-Trail звездный космолет перед дебютом новой серии кинофильма "Звездные войны", а Infiniti QX50 заманивала поклонноков на просмотр нового блокбастера "Мстители: Война бесконечности". 

Похожие темы:

Следующая публикация