Эффектный дизайн и новая эмблема: KIA официально представила флагманский седан

Эффектный дизайн и новая эмблема: KIA официально представила флагманский седан

Фото: kianewscenter.com

Продажа этой модели должна начаться в середине лета 2021 года.

Компания KIA официально представила новый седан K8.

Об этом сообщает пресс-служба производителя.

Так, новинка станет флагманской моделью и заменит в гамме второе поколение KIA K7, известное на других рынках под именем Cadenza. Автомобиль первым среди моделей компании оформлен в новой фирменной стилистике и несет новую эмблему.

Модель привлекает внимание оригинальным оформлением передней части с необычной интерпретацией облицовки "нос тигра" в разновеликих ромбах и других декоративных элементах, которые украсили бампер. Узкая светодиодная оптика расположена на стыке бампера, крыльев и капота. Интересной деталью стали небольшие треугольные "плавники", украсившие задние боковые стекла.

Фото: kianewscenter.com

Не менее эффектно выполнена задняя часть машины со светодиодной оптикой и трапециевидными хромированными патрубками, интегрированными в фактурный бампер. Кроме того, автомобиль богато декорирован хромированными деталями, подчеркивающими премиальный статус новинки. По словам создателей, при разработке дизайна KIA K8 они черпали вдохновение в образе современных яхт.

В салоне ожидается полностью цифровой кокпит, богатое убранство из кожи и широкий функционал мультимедийной системы. Автомобиль появится на "домашнем" рынке в середине года, а позже его можно будет ожидать за пределами Южной Кореи. Цены станут известны ближе к началу продаж.

Похожие темы:

Следующая публикация