Эксперты назвали тройку лучших городских авто 2020 года

Эксперты назвали тройку лучших городских авто 2020 года

Фото: Associated Press

Они небольшие, практичные и легкие в управлении.

Эксперты составили рейтинг топ-3 автомобилей, которые лучше всего подходят для города.

Как правило, к подобному типу входят небольшие, практичные и легкие в управлении транспортные средства, со смелым дизайном и роскошными моторами. Вот и в этот раз в списке оказались именно такие модели.

Итак, в этот список вошла KIA Picanto.

Отметим, что эта модель претерпела немало изменений за время своего присутствия на рынке. Последняя генерация машины, безусловно, выглядит лучше, чем ее предшественники, а также она выполнена лучше внутри и получает достойный уровень базового оснащения. В движение она приводится 1,2-литровым четырехцилиндровым мотором производительностью 84 л.с.

Также здесь оказался и Renault Sandero.

Авто наделено большей площадью, чем стандартный городской автомобиль, Sandero, поэтому может порадовать пространством внутри. Классический 1,6-литровый агрегат с отдачей 82 л.с. отличается хорошей тягой и идеально подойдет вам, если вы собираетесь эксплуатировать машину в небольших городах и в условиях пересеченной местности.

Замыкает рейтинг FIAT 500.

Модный и популярный с момента первого появления на дороге, он стал еще более твердым, волшебным и радует мир фантастическим видом. FIAT 500, как и раньше выглядит свежим через 13 лет после начала своего производства. Единственный вариант, доступный в Украине, это 1,4-литровый бензиновый мотор, который выдает 100 л.с.

Похожие темы:

Следующая публикация