Хэтчбек Hyundai стилизовали под спортивную модель

Хэтчбек Hyundai стилизовали под спортивную модель

Фото: hyundai.com.ua

Первой моделью спортивной серии N Line стал хэтчбек i30, который поступит в продажу в странах Европы летом 2018 года.

Главные изменения в корейском хэтчбеке коснулись внешних эффектов. Так дизайнеры взяли за основу «заряженный» хэтчбек Hyundai i30 N и изменили передний и задний бампера, которые теперь украшает серебристый молдинг, а также шины PS4 Michelin Performance поставили его на новые 18-дюймовые диски. Сзади хот-хэтч украшает сдвоенная выхлопная труба.

В интерьере Hyundai i30 N Line можно отметить появление замшевой обивки на новых креслах с улучшенной поясничной и боковой поддержками и логотипами N Line. Рулевое колесо отделано перфорированной кожей, а бейджи N Line украшают нижнюю часть руля и рычаг коробки передач.

Hyundai i30 N Line получил доработанную конструкцию подвески и перепрограммированные двигатели 1.4 T-GDi и 1.6 СRDi, которые стали более приемистыми. Комплектуются они "механикой" или семиступенчатым "роботом". Разгон до первой сотни у бензинового хэтчбека составит 6,4 секунды, вместо 8,9 секунд у стандартного с таким же мотором.

Напомним, что компания Kia привезла в Украину самую быструю свою модель Stinger в количестве 10 штук. В предложении присуствует два мотора на 247 л.с. и 370 л.с. 

Похожие темы:

Следующая публикация