Nissan вывел обновленный электрокар Leaf: все подробности и цена

Nissan вывел обновленный электрокар Leaf: все подробности и цена

Фото: Associated Press

Эта марка является самой популярной в этом сегменте в Украине.

Компания Nissan вывела обновленный электрокар Leaf.

Эта модель, которая выпускается уже десять лет, продолжает быть символом представительной Nissan Intelligent Mobility, и, конечно же, имеет нулевой уровень выбросов. Она также использует плавное, мощное ускорение и низкий центр тяжести электрического транспортного средства.

Nissan Leaf NISMO имеет 9-дюймовый экран мультимедийной системы с навигацией в качестве стандартного оборудования, также унаследовав ряд новых функций от рестайлинговой версии Nissan Leaf, представленной в прошлом году.

Кроме того, модернизированном Leaf Nismo подарили обновленные пружины, которые стали жестче на 14 процентов в главной части и на 25 процентов - в задней. Кроме того, ряд резиновых элементов в подвеске были заменены на полиуретановые, что помогает увеличить скорость при преодолении поворотов. Так же новинке присвоили гидравлику тормозов.

Под капотом, как и раньше, работает электрический мотор с отдачей в 150 лошадиных сил совместно с которым работает аккумуляторная батарея емкостью 40 кВт/час.

Стоимость переднеприводного Nissan Leaf в исполнении Nismo с 40-киловаттной батареей стартует с отметки 4,29 млн иен, это около 40 тысяч долларов.

Похожие темы:

Следующая публикация