Новая ОСАГО от Талисман Страхование возместит ущерб после ДТП по чужой вине Реклама

Новая ОСАГО от Талисман Страхование возместит ущерб после ДТП по чужой вине

Страховая компания "Талисман Страхование" представила программу ОСАГО #для себя, которая позволит получить компенсацию убытков после ДТП по вине другого водителя. Программа покроет убытки на сумму до 100 000 грн.

 

Каждый участник дорожного движения рано или поздно может попасть в ДТП, пусть и не по своей вине.

Проблем с получением компенсации на ремонт автомобиля от виновника аварии или его страховой компании может быть много: отсутствие у него полиса ОСАГО, неплатежеспособность его страховщика, долгие сроки урегулирования и т. д. Как результат — участник ДТП остается с разбитой машиной, за ремонт которой будет вынужден заплатить из собственного кармана.

Не каждый готов приобретать договор КАСКО. Кто-то полностью уверен в своих водительских навыках, кому-то слишком дорого иметь такую широкую страховую защиту. Убытки в размере до 100 000 грн после ДТП без вины клиента покроет за 450 грн новая программа страхования ОСАГО #длясебя. В большинстве случаев этого будет достаточно для восстановления автомобиля.

"Фактически речь идет об аналоге программы КАСКО по одному риску — ДТП не по вине клиента, но значительно дешевле! — рассказывает Ася Трубицкая, заместитель генерального директора СК "Талисман Страхование. — Ведь страховой платеж по договору ОСАГО #длясебя фиксированный и составляет всего 450 грн. Ограничение в 100 000 грн аналогично установленному размеру максимальной выплаты на обычный полис ОСАГО. Только в данном случае оплату ремонта своего автомобиля клиент получает оперативно от своей страховой компании, в которой он уверен. И ему не нужно будет обращаться к страховой компании виновника ДТП, доказывать свою правоту и ждать утверждения выплаты".

Компания гарантирует полное информационно-консультационное сопровождение в случае ДТП и традиционно высокую оперативность страховых выплат.

Программа ОСАГО #длясебя может быть приобретена в дополнение к полису ОСАГО от "Талисман Страхование". Для приобретения полиса ОСАГО #длясебя нужно позвонить в контакт-центр или оставить на сайте компании заявку, в ответ на которую сотрудники компании перезвонят в течение 5 минут.

Справка
СК "Талисман Страхование" — умное автострахование из Европы. Компания работает на рынке Украины с 2000 года. С июня 2014 года "Талисман Страхование" принадлежит Европейскому инвестиционному фонду "EMF New Europe Insurance Fund" и предлагает современные услуги по автострахованию международного уровня для физических лиц.

Головной офис компании находится в Киеве, продажа услуг осуществляется на всей территории Украины. Урегулированием страховых случаев занимается независимый эксперт, один из лидеров рынка своего сегмента — компания "Юниверсал Ассистанс", которая гарантирует объективное и оперативное рассмотрение и разрешение всех случаев. В компании существует система контроля качества обслуживания, которая ежемесячно оценивает уровень удовлетворенности клиента на каждом этапе взаимодействия.

Контакты:
0 (800) 50-00-10
www.talisman-sk.com.ua

Похожие темы:

Следующая публикация