Пикап Tesla показали на новом невероятном эскизе

Пикап Tesla показали на новом невероятном эскизе

Фото: motor1.com

Электрокар на рендере имеет очень футуристический внешний вид.

В Сети появился новый рендер электрического пикапа Tesla.

Изображение одной из самых ожидаемых машин осени 2019 года опубликовало издание Motor1.

По предварительным данным, электропикап должны представить уже в ноябре. Тем не менее информации о его внешности практически нету – за исключением опубликованного когда-то Илоном Маском мрачного тизара.

По словам Маска, электрокар должен произвести фурор среди поклонников пикапов. Авто вроде бы должно получить футуристический дизайн, который даже не всем может прийтись по вкусу. Машина интересна еще и тем, что она символизирует перелом американских ценностей: переход от восхищения большими топливными грузовиками до экологического транспорта.

Стоит отметить, что Tesla уже и так забила серезный клин в культ топливных авто в США. Последние исследования показали, что большинство американцев считают автомобилем мечты электрокар Tesla Model S.

То есть после выхода пикапа на электричестве ситуация, вероятно, должна изменится еще более показательно.

Пока что об характеристиках авто известно только то, что сказал Илон Маск в своих размашистых заявлениях. Вместе с тем с ценой, вроде бы, все более конкретно. Авто должно пойти в продажи примерно за $50 тысяч.

Ранее упоминалось, что автошпионы засняли заряженную Tesla Model Y на тестах. Электрокар стал еще больше напоминать "приподнятую" Model 3.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Презентации
Следующая публикация