Renault представил новое поколение Kangoo: фото

Renault представил новое поколение Kangoo: фото

Фото: Group Renault

В продажу эта модель поступит весной 2021 года.

Компания Renault представила семейство обновленной коммерческой модели Kangoo.

Об этом говорится на официальном сайте производителя.

Отмечается, что эта новинка будет предложена в четырех вариантах исполнения, включая две разных длины. Покупателям будут предложены такие версии, как Kangoo, Kangoo Van, Express и Express Van.

Новый Kangoo легко узнать по современному дизайну передней части. Автомобиль получил новую светотехнику, увеличенную решетку радиатора с хромированным декором, большие воздухозаборники в переднем бампере, "мускулистый" капот и новый дизайн задней части кузова.

Фото: Group Renault

Коммерческая версия снова получит раздвижные двери, за которой будет отверстие шириной 1,42 метра. Интерьер полностью новый: дизайн приборной панели в комплекте с отдельным дисплеем выглядит гораздо современнее, чем в актуальной модели. Среди интересных инноваций — цифровое зеркало заднего вида, система помощи при буксировке прицепа Trailer Swing Assist, а также системы безопасности Advanced Emergency Active Braking и Brake Stability Control.

Фото: Group Renault

Коммерческая версия Kangoo будет доступна в двух вариантах длины и оснащена как механической, так и автоматической КПП на выбор. Технические характеристики и список двигателей пока не известны, но, кроме бензиновой и дизельной, новый Kangoo получит полностью электрическую версию Kangoo ZE.

Похожие темы:

Следующая публикация