Tesla Cybertruck в Киеве? Невероятный электропикап сняли в столице

Автомобиль перевозили на эвакуаторе.

25 февраля в Киеве на проспекте Лобановского сняли копию электропикапа Tesla Cybertruck.

Фото опубликовало сразу несколько пользователей в Facebook.

На снимках заметно, что пикап транспортируют на эвакуаторе на номерах с киевской регистрацией. При этом копия Cybertruck выполнена достаточно хорошо, потому что на первый взгляд автомобиль почти не отличить от оригинала.

Вместе с тем есть определенные отличия от оригинального электропикапа Tesla. В частности, это отличающиеся рамы боковых окон и колесные арки авто.

И даже если бы копию было не отличить, то появление в Украине оригинального Tesla Cybertruck почти невозможна, потому что авто еще даже не пустили в производство. Поэтому появление в Киеве этого всеми ожидаемого авто маловероятна.

В комментариях к фото предположили, что именно эту копию Cybertruck везли из киевского турнира WePlay! из игры Dota-2. Там игроки использовали прототип для выхода команды.

Ранее упоминалось, что Илона Маска сняли на пикапе Tesla посреди Лос-Анджелеса. Электрический пикап ехал по дороге общего пользования.

Ребят, новости такие. Увидела TESLA CYBERTRUCK и поговорила с таксистом. Фоллоу ап ниже. Короче. Одинаково плохие все,...

Опубликовано Ганной Калініной Вторник, 25 февраля 2020 г.

Тем временем на дорогах Киева

Опубликовано Тарасом Максимяком Вторник, 25 февраля 2020 г.

 

Новая Тесла: чем поразил новый кибертрак Илона Маска

Новая Тесла: чем поразил новый кибертрак Илона Маска

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Презентации
Следующая публикация