Ухудшение погодных условий привело к безумным пробкам на дорогах Киева: где труднее всего проехать

Ухудшение погодных условий привело к безумным пробкам на дорогах Киева: где труднее всего проехать

Фото: УНИАН

Осложнение движения наблюдается почти по всем направлениям.

В Киеве по состоянию на утро понедельника, 8 февраля, наблюдаются невероятные пробки.

Отметим, что в столице Украины ожидается существенное ухудшение погодных условий — значительный снег, порывы ветра 15-20 м/с, метели, снежные заносы (прирост снега 15-20 см), на дорогах гололед. Также ожидается значительное снижение температуры: ночью 13-16 ° мороза, днем 7-10 ° мороза.

Так, ссылаясь на данные онлайн-сервиса Google-Maps, "стоят" улицы Елены Телиги, Богатырская, Александра Довженко, Вадима Гетьмана. Юрия Ильенко, Набережно-Крещатицкая, Набережно-Рыбальская, Жилянская и Вячеслава Чорновола.

Кроме того, пробки присутствуют на проспектах Победы (от м. "Житомирская" до м. "Берестейская" и от м. "Политехнический институт" до Национального цирка Украины), Воздухофлотском, Валерия Лобановского, Степана Бандеры, Любомира Гузара, Голосеевском, а также героев Сталинграда.

В самом центре столицы трудно проехать по Владимирскому спуску, улицами Михаила Грушевского, Большой Васильковской и Короленковской, а также по бульварам Леси Украинский и Тараса Шевченко.

На мостах Патона, Южном, Дарницком и Северном также присутствует существенное затруднение движения. Относительно левого берега, то пробки есть на проспектах Романа Шухевича, Броварском, Соборности, Освободителей а также Николая Бажана. Также трудно проехать по улицам Оноре де Бальзака, Братиславской, Миропольской, по Дарницкому шоссе и бульвару Перова.

Похожие темы:

Следующая публикация