Десятибалльные пробки и аварии блокируют Киев. Какие улицы перегружены 17 апреля

Десятибалльные пробки и аварии блокируют Киев. Какие улицы перегружены 17 апреля

Фото: tsn.ua

В столице случилось более двух десятков столкновений.

В среду, 17 апреля, Киев сковали десятибалльные пробки, а на ряде улиц уже утром снова зафиксировано более двух десятков аварий.

Об этом свидетельствует информация из онлайн-карт.

Больше всего движение затруднено на проспекте Победы и в направлении правого берега почти на всех мостах.

Вместе с тем пробки наблюдаются на Набережно-Крещатицкой (произошло ДТП), Набережно-Луговой, Набережном шоссе, Владимирском спуске, Константиновской, Новоконстантиновской и ряде других улиц Подола. Также "стоит" Гаванский мост, улица Набережно-Рыбальская (произошло ДТП), проспект Героев Сталинграда и улица Елены Телиги

Пробки есть и на улицах Черновола, Жилянской, Льва Толстого, Юрия Ильенко и Сечевых Стрельцов. Кроме того, движение затруднено в районе Бессарабской площади.

В районе станций метро "Олимпийская" и "Дворец "Украина" также наблюдается перегрузка от авто ряда улиц. Так, пробками скованы Большая Васильковская и ряд соприкасающихся дорог. Также стоит Протасов Яр.

Заторы наблюдаются на проспектах Лобановского, Воздухофлотском и Голосеевском.

В районе Шулявского моста, который разбирают и вывозят частями, также наблюдаются большие пробки. От автомобилей переполнен проспект Победы, где случилось сразу несколько аварий, а еще "стоят" улицы Дегтяревская, Парково-Сырецкая, Сикорского, Лагерная, Магистральная и Василенко. Скопление автомобилей зафиксировано на проспекте Курбаса, где произошло ДТП.

Движение затруднено на Кольцевой дороге в районе Вишневого. Заторы наблюдаются в сторону станции метро "Теремки".

В направлении правого берега огромные заторы наблюдаются на всех мостах. Судя по информации с онлайн-мап, возле проспекта Соборности, который ведет на мост Патона, произошло сразу два ДТП. Авария также произошла на Днепровской набережной.

На левом берегу движение также затруднено на проспектах Гагарина и Ватутина, а еще на некоторых отрезках улиц Евгения Сверстюка, Гната Хоткевича и Братиславской.

Фото: Google Maps

Напомним, что в Киеве на некоторых улицах повысили разрешенную скорость. Предельную скорость подняли от 50 до 80 км/час.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация