"Хочешь жить – умей крушить". В Киеве переполненная маршрутка ударила легковушку

"Хочешь жить – умей крушить". В Киеве переполненная маршрутка ударила легковушку

Фото: УНІАН

Автобус задел машину во время обгона.

Вечером 4 февраля в Киеве водитель маршрутки повредил легковушку в погоне за пассажиром на остановке.

Видео инцидента появилось на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

Ролик снял водитель легкового автомобиля на видеорегистратор во время спуска с проспекта Победы на Окружную. На кадрах видно, как маршрутка проезжает мимо машины и на дорогу отлетают куски зеркала. После этого автобус останавливается и включает аварийные огни.

"Занял правую крайнюю полосу и продолжил движение в сторону Одесской трассы, почувствовал удар от маршрутного автобуса, водитель которого увидел очередного пассажира и быстрые деньги", - говорится в подписи к видео.

При этом в видео отмечается, что автобус был полон пассажиров.

"Маршрутка была забита битком, но водитель-молодец: "Хочешь жить - умей крушить"! И вот вопрос? Стоит 8 гривен и три часов времени и нервов всех пассажиров?", - цитируются слова пострадавшего.

Никакой другой информации относительно аварии не сообщается.

В погоне за 8 гривнами "Спускаясь с проспекта Победы на Окружную дорогу, занял крайнюю правую полосу и продолжил движение в сторону Одесской трассы, ощутил удар от маршрутного автобуса #Рута, водитель которого увидел очередного пассажира и быстрые деньги, хотя маршрутка была забита битком. Но водитель - молодец: "Хочешь жить - умей крушит"! И вот вопрос? Стоит ли 8 гривен 3 часов времени и нервов всех пассажиров?

Опубликовано Киев Оперативный Понедельник, 3 февраля 2020 г.

Напомним, что в Киеве сняли, как мужчина бил ногами припаркованные с нарушениями авто. На ролике заметно, что злоумышленник серьезно повредил машину.

Похожие темы:

Следующая публикация