Киев в начале недели охватили серьезные пробки: где труднее всего проехать

Киев в начале недели охватили серьезные пробки: где труднее всего проехать

Фото: УНИАН

Локдаун продлится еще почти две недели.

В Киеве по состоянию на утро понедельника, 19 апреля, наблюдаются существенные пробки.

Так, ссылаясь на данные онлайн-сервиса Google Maps, авто заполонили улицы Кирилловскую, Семена Скляренко, Луговую, Новоконстантиновскую, Богатырскую, Набережно-Рибальскую и Набережно-Крещатицкую. Кроме этого, осложнения движения наблюдается на проспектах Героев Сталинграда и Степана Бандеры.

Существенные пробки есть на проспекте Победы (от м."Житомирская" до м."Берестейская" и от м."Политехнический институт" до м."Театральная"). Очень трудно проехать по проспектам Леся Курбаса, Любомира Гузара и Валерия Лобановского.

В центре столицы пробки есть на Владимирском спуске, Набережном шоссе, бульварах Тараса Шевченко и Леси Украинки, а также на улицах Саксаганского, Короленковской, Большой Васильковской. На мостах самая сложная ситуация наблюдается на Дарницком. На Северном и Южном в сторону правого берега есть ДТП.

Что касается левого берега, то тут "стоят" проспекты Романа Шухевича, Броварской, Соборности, Николая Бажана, Освободителей и Дарницкое шоссе. Также пробки присутствуют на бульваре Перова, улицах Оноре де Бальзака, Миропольской и Братиславской.

Добавим, что в Киеве до 30 апреля будут введены серьезные ограничения из-за увеличения случаев на COVID-19. В частности, наземный транспорт и метро будут работать только по специальным пропускам.

Похожие темы:

Следующая публикация