
Автомобилистам стоит объезжать район Шулявского моста.
Утренний Киев 26 марта сковали большие пробки и ряд аварий. Движение затруднено на проспекте Победы и на мостах с левого берега.
Об этом свидетельствует информация из онлайн-карт.
От автомобилей переполнены Набережно-Крещатицкая, Набережно-Луговая, Владимирский спуск, Боричев спуск, Грушевского, Константиновская, Новоконстантиновская и ряд других улиц Подола. Также "стоит" Гаванский мост и Набережно-Рыбальская.
Пробки есть и на улицах Черновола, Юрия Ильенко, Татарской, Глыбочицкой и Сечевых Стрельцов.
Скопление транспорта и аварии наблюдаются на бульваре Тараса Шевченко, проспектах Лобановского, Воздухофлотском и Голосеевском. Кроме того, движение затруднено в районе Бессарабской площади.
В районе Шулявского моста, который закрыт на ремонт, также наблюдаются большие пробки. От автомобилей переполнен проспект Победы и улицы Дегтяревская, Парково-Сырецкая, Сикорского Лагерная, Магистральная и Василенко. Скопление автомобилей зафиксировано на проспекте Курбаса.
В направлении правого берега пробки наблюдаются на всех мостах, а на Патона еще и случилось две аварии.
На левом берегу движение затруднено на проспектах Бажана, Григоренко и Ватутина, а еще на некоторых отрезках улиц Евгения Сверстюка, Гната Хоткевича и Братиславской. На последней зафиксировано сразу три ДТП.

Ранее эксперт рассказал, как спасти Киев от пробок. Ситуацию стимулирует низкокачественный общественном транспорте. Мало того, что люди им не хотят пользоваться, так еще и улучшений в этом направлении никаких не принимается. Вместе с тем, есть проект от Всемирного банка, который предлагает отказаться от частных автобусов на маршрутах, где курсирует комунальноий общественный транспорт.
Оставьте свой комментарий
Оставьте свой комментарий