Пьяный водитель на Kia влетел в Nissan и обещал изнасиловать полицию в Киеве

Пьяный водитель на Kia влетел в Nissan и обещал изнасиловать полицию в Киеве

Фото: Информатор

Мужчина пытался сбежать с места аварии.

Вечером 14 февраля в Киеве пьяный водитель на Kia влетел в Nissan, а впоследствии угрожал патрульным изнасилованием и ругался.

Об этом сообщает "Информатор".

Мужчина на скорости въехал в Nissan с девушкой в салоне и прижал машину к столбу. После этого он пытался скрыться с места аварии, но вовремя подъехали патрульные.

Уже впоследствии водитель заявил, что он не был за рулем машины, а просто подошел, чтобы помочь пострадавшим в ДТП. По его словам патрульные набросились на него, поэтому он и закрылся в чужой Kia.

Во время общения он вел себя агрессивно и обещал изнасиловать полицейских. Через несколько минут мужчина снова из свидетеля превратился в водителя, достав из кармана ключи и попытавшись вернуться к авто.

Как результат, мужчину арестовали и повезли на медицинское обследование. Оказалось, что он был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Ранее упоминалось, что под Харьковом женщину-пешехода сбила перевернутая в масштабной аварии машина. На скользкой дороге водитель Volkswagen не справился с управлением и вылетел на обочину. Одновременно на другой стороне трассы перевернулся ВАЗ. Женщина, которая шла вдоль дороги, увидела аварию и направилась на помощь пострадавшим, но до Volkswagen не успела дойти, потому что ее сбила Kia.

В ДТП с участием четырех авто погибла 54-летняя женщина

В ДТП с участием четырех авто погибла 54-летняя женщина

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация