Сбил беременную женщину и убегал. На Киевщине задержали пьяного водителя BMW

Жизнь ребенку спасли с помощью кесарева сечения.

На Киевщине пьяный водитель внедорожника BMW сбил беременную женщину и пытался скрыться с места аварии.

Пострадавшую с травмами и ушибами грудной клетки доставили в больницу, сообщает пресс-служба полиции Киевской области в Facebook.

В сообщении отмечается, что выпивший мужчина налетел на обочине на женщину в селе Погребы на Броварщине, а потом он без остановок помчался дальше. Уже неподалеку изверг не справился с управлением и влетел в здание гаража.

Судя по информации, это не остановило злоумышленника – он выскочил из машины и начал убегать, но мужчину заметили неравнодушные прохожие и придержали. Они также вызвали скорую и полицию.

Как следствие, 33-летнего водителя внедорожника задержали на месте. От столкновения он остался невредимым. Беременную женщину с травмами и ушибами грудной клетки госпитализировали в Центральную районную больницу. С помощью кесарева сечения спасли жизнь ребенку.

По факту ДТП открыто уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения.

ДТП на Броварщине: пострадала беременная женщина https://bit.ly/2C0IXY3 Авария произошла в сек.Погреба. Водитель навеселе...

Опубликовано Полиция Киевской области Пятница, 1 ноября 2019 г.

Напомним, что пьяный водитель на Mercedes крушил машины в центре Киева. Мужчина влетел в четыре машины, прежде чем его задержали.

Похожие темы:

Следующая публикация