Шестибалльные пробки сковали Киев. Какие улицы стоит объезжать 11 октября

Шестибалльные пробки сковали Киев. Какие улицы стоит объезжать 11 октября

Фото: tsn.ua

Ряд важных улиц столицы переполнена от авто.

В пятницу, 11 октября, Киев сковали шестибалльные пробки, а еще в городе произошло немало аварий.

Об этом свидетельствует информация из онлайн-карт.

От машин перегружены Набережное шоссе, Набережно-Крещатицкая, Гаванский мост, Набережно-Рыбальская и Новоконстантиновская. Движение серьезно затруднено на Межигорской-за аварии.

Пробка наблюдается на Бессарабской площади и бульваре Тараса Шевченко. Кроме того в столице стоят улице Черновола (произошло ДТП), Сечевых Стрельцов, Юрия Ильенко и Дегтяревская (произошло ДТП).

От автомобилей серьезно перегружены проспект Бандеры и улица Елены Телиги. На Героев Сталинграда, Богатырской и Кириловской также наблюдаются пробки в направлении центра.

В районе Шулявского путепровода движение затруднено на проспекте Победы - здесь затор образовался от моста до развязки с Большой Кольцевой.

Кроме того в Киеве тянучки наблюдаются на проспектах Лобановского и Голосеевском. Перегружено также улицы Большую Васильковскую и Васильковскую.

Набережное шоссе стоит между мостами Патона и Дарницким. Серьезно перегружена развязка на Дружбы Народов.

Окружная дорога переполнена от автомобилей от станции метро "Академгородок" до выездов из Софиевской Борщаговки и Вишневого. Масштабная пробка также наблюдается от станции метро "Теремки" вплоть до упомянутых выездов. Кроме того здесь перегружено проспект Курбаса.

В направлении правого берега заторы наблюдаются на всех мостах через Днепр.

Подробную информацию смотрите на карте.

Фото: Google Maps

Напомним, что реконструкция Шулявского путепровода подорожала. Мэр Киева переутвердил проект. Смета увеличилась до 1,05 млрд грн.

Похожие темы:

Следующая публикация