На украинский рынок выходит новый кроссовер: подробности и фото

На украинский рынок выходит новый кроссовер: подробности и фото

На украинский рынок выходит новый кроссовер: подробности и фото

Презентация этой модели должна состояться в середине ноября.

"УкрАвто" представила автомобильный бренд JETOUR.

Как сообщает Auto24, этот суббренд давно знакомой на рынке Украины компании Chery, созданный в 2018 году подразделением холдинга Chery Commercial Vehicle Company и рассчитан на более молодую аудиторию. Отмечается, что JETOUR будет представлена семейством кроссоверов.

В Украине пока модельный ряд будет представлен одной моделью автомобиля — кроссовером JETOUR X70. Это семиместный автомобиль, построенный на платформе от Chery Tiggo 8. Он комплектуется 1,5-литровым бензиновым турбо-двигателем с системой изменения фаз газораспределения мощностью 147 л.с. и крутящим моментом в 210 Нм. Коробка передач — 5-ступенчатая механическая или 8-ми ступенчатая автоматическая.

Габариты автомобиля (длина - 4 735 мм, ширина - 1 900 мм, высота - 1 710 мм, колесная база - 2 720 мм), высокий клиренс 200 мм, независимая подвеска, дисковые тормоза в сочетании с техническим оснащением свидетельствуют о принадлежности модели к классу среднеразмерных кроссоверов.

Гарантия на авто будет обеспечиваться в течение 4 лет или 100 тыс. км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.

В интерьере автомобиля — 12,3-дюймовая панель приборов, электронный кондиционер и подогрев передних сидений, панорамная камера 360, система помощи при парковке, предупреждения о выезде из полосы движения, мониторинга слепых зон и тому подобное.

Относительно цены на этот кроссовер, то импортер обещает сделать ее достаточно привлекательной. По предварительной информации, стоимость кроссовера JETOUR X70 составит менее 20 тысяч долларов. Презентация этой модели должна состояться 17 ноября.

Похожие темы:

Следующая публикация