В Борисполе отменили акционные тарифы на новом многоуровневом паркинге
Стоимость парковки повысили до стандартной.
© УНИАН
© УНИАН
© УНИАН
С сегодня, 12 июня, в аэропорту "Борисполь" на новом паркинга возле терминала D водителям придется оплачивать стоянку по стандартному тарифу 30 грн/час.
Действие бонусного тарифа 1 грн/ч отныне отменено, передает пресс-служба аэропорта.
Вместе с тем, на первых двух этажах автомобилисты могут оставлять машины по "оптовым" тарифом - 300 грн/сутки. Поэтому, если водитель планирует полет, а машину хочет оставлить на парковке, то стоит искать место именно здесь.
В случае, если авто оставить на третьем или четвертом этажах паркинга, то будет применяться обычный часовой тариф и придется заплатить 720 грн за сутки (24 часа * 30 грн/час).
Напомним, что Киев перегнал Нью-Йорк по количеству пробок. Главными проблемами столицы являются стихийные парковки и низкая пропускная способность улиц.