В Украине участились случаи прокола покрышек

В Украине участились случаи прокола покрышек

Фото: www.youtube.com/Гараж 54

Шины прокалывают и обычным автомобилям, и маршруткам.

В четверг, 4 октября, в одном из дворов Киева более чем десятку автомобилей проткнули ножом по два колеса. Это случилось неподалеку от Северного моста.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Аналогичный инцидент с прокалыванием шин случился днем ранее, но уже в Сумах. Там злоумышленники повредили более 15 маршруток. В отличие от киевских правонарушителей, сумских удалось своевременно задержать. Так, патрульная полиция задержала группу из около 30 человек, которые могут быть причастны к проколу колес.

В Сумах правонарушителям инкриминируют хулиганство, пишет Патрульная полиция Украины в Facebook.

В Сумах полиция задержала группу лиц, которые порезали колеса в маршрутных транспортных средствах Сегодня около 4 часов...

Опубликовано Патрульная полиция Украины Среда, 3 октября 2018 г.

Зато о тех, кто проколол шины в Киеве, ничего не известно. Инцидент случился на улице Электриков, 26, возле общежитий, пишет "Киев Оперативный" в Facebook.

Не очень доброе утро выдалось сегодня у владельцев автомобилей, которые были припаркованы по вул. Электриков, 26, возле общежитий. Кто проткнув ножом по два колеса более чем 10 автомобилям. Зачем...?

Опубликовано Киев Оперативный Среда, 3 октября 2018 г.

Напомним, что в Киеве поймали преступников, которые на грузовике воровали авто. Автоворов задержали при попытке угнать очередную машину.

Похожие темы:

Следующая публикация