В Польше сняли, как украинец чудом не сбил детей на переходе. Водителя серьезно наказали

В Польше сняли, как украинец чудом не сбил детей на переходе. Водителя серьезно наказали

Мужчина пролетел в полметре от двух девочек и даже не остановился.

В Польше строго наказали украинского автомобилиста, который на огромной скорости едва не сбил двух детей на пешеходном переходе.

Видео инцидента появилось на странице Komunikacja Miejska – Płock в Facebook.

Отмечается, что 10 ноября в городе Плоцк автобус остановился перед пешоходным переходом, чтобы пропустить двух девочек на роликах. Когда дети уже подъезжали к середине дороги то перед ними пролетел автомобиль, который без остановок поехал дальше.

На видео заметно, что детей спасли какие-то доли секунды от рокового столкновения. При этом автомобилист даже не остановился, а уехал, не сбавляя скорости.

Как следствие водитель автобуса, который снял все навидеорегистратор, передал ролик полиции города Плоцк. Автомобиль был идентифицирован, а дело передано в суд, поскольку водитель серьезно угрожало жизни детей.

Впоследствии водителя разыскали, у него изъяли права и выписали штраф в размере 1,2 тысячи евро. Нарушителем оказался 28-летний украинец, который признал свою вину.

Kolejny raz o włos od tragedii

Po obejrzeniu tego nagrania zaniemówiliśmy. Сожалению за nasi kierowcy она częściej są świadkami podobnych zdarzeń. Dlatego mamy do Was prośbę zachowajcie szczegółną ostrożność przed pasami dla pieszych. Pokażcie ten filmik jak największej liczbie osób, może to uzmysłowi kierowcom jakie skutki może mieć chwila nieuwagi.

Опубликовано Komunikacja Miejska - Płock Sp. z o.o. Четверг, 14 ноября 2019 г.

Напомним, что на Хмельнитчине маршрутка столкнулась с легковушкой, есть погибшие и травмированные. 12 человек получили различные повреждения, одна из пассажирок находится в тяжелом состоянии.

Похожие темы:

Следующая публикация