В Сеть попало видео с салоном Tesla Cybertruck

В Сеть попало видео с салоном Tesla Cybertruck

Фото: TeslaRati

На кадрах видно новое оформление информационно-развлекательной системы.

В Сеть попало видео с салоном электрического пикапа Tesla Cybertruck, на приборной панели которого засветился совершенно новый интерфейс информационно-развлекательной системы.

Ролик появился на YouTube-канале Hamid Shojaee.

На кадрах заметно, что обновленное программное обеспечение получило новые шрифт и иконки, а еще различные кнопки меню, которые теперь переместились к левой стенке дисплея, поближе к водителю.

Стоит отметить, что старт производства пикапа Tesla не ожидается в ближайшее время. Вполне вероятно, что интерфейс Cybertruck может вскоре появиться в электрокарах марки, которые уже в продаже, или вообще прийти на все авто после очередных обновлений.

На видео также заметно, что в пікапові вместо зеркала заднего вида в салоне установлен дисплей, на который передается изображение с камеры.

Среди других достопримечательностей Cybertruck: необычный руль со "срезанными" верхней и нижней частью и полу зеркальный стеклянная крыша в салоне.

Ранее эксперт объяснил, почему производство пикапов Tesla будет "копеечным". Кузов из стали позволяет отказаться сразу от нескольких этапов производства автомобиля.

Новая Тесла: чем поразил новый кибертрак Илона Маска

Новая Тесла: чем поразил новый кибертрак Илона Маска

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация