Вирусный флешмоб "превращает" спецслужбы мира и их авто в игрушки. Видео

Швейцарские пожарники как муравьи разложили все оборудование со своего авто на асфальт.

Сеть подорвал новый флешмоб Tetris Challenge, в рамках которого пожарники, полицейские медики и работники других спецслужб разлаживают все оборудование со своих машин на асфальте, будто они из конструктора Lego.

Новое видео с участием пожарников из Швейцарии появилось на страничке ABC News в Twitter.

Ролик начинается с того, что пожарники подбегают к служебному авто и начинают рядами выкладывать пожарные шланги и другую комплектацию спецмашины. Они постепенно закладывают всю площадку разными вещами, которые достают с транспорта, а в конце сами ложатся возле на асфальт будто они игрушечные.

Весь процесс спасатели, вероятно, сняли с квадрокоптера и ускорили. Так, что они напоминают муравьев, которые активно занимаются своими делами.

Стоит отметить, что в подавляющем большинстве случаев участники челенджа просто делают фото автомобиля и разложенного возле него оборудования. Вместо этого пожарники с швейцарского городка Тальвиль пошли дальше и сделали целое видео.

 Ранее снимки в рамках флешмоба Tetris Challenge выкладывали и работники других служб.

Напомним, что в Венгрии во время учений пожарная машина перевернулась на глазах школьников. Пожарные спешили показать детям, как надо тушить пламя.

В Никополе школьники устроили танцевальный флешмоб ради безопасности на дорогах

В Никополе школьники устроили танцевальный флешмоб ради безопасности на дорогах

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация