Доступный комфорт и абсолютная надежность имеют свое название – Nokian Nordman SX

Доступный комфорт и абсолютная надежность имеют свое название – Nokian Nordman SX

Не успело наступить лето, а погода уже показала свои негативные стороны. Каждый день щедро полит майским дождем. Многие водители уже успели проверить качество своих шин в таких условиях. При этом есть абсолютная уверенность, что шины финского производителя Nokian Tyres не подвели своих обладателей.

Если вы разочарованы своими летними шинами, но считаете, что настоящее качество вам не по карману, у Nokian Tyres есть отличное решение этой проблемы. А именно, экономичные шины Nokian Nordman SX.

Nokian Nordman SX – крепкая и экономичная шина для лета с индексом скорости Т (190 км/ч), которая подходит для семейных автомобилей малого и среднего классов. Она легко вращается, во время ее использования расходуется меньше топлива. Основная задача этой шины – обеспечение безопасности водителя и его пассажиров. Учитывая это, разработчики компании Nokian Tyres со всей ответственностью подошли к выполнению задания по созданию надежной и прочной шины, отвечающей самым высоким техническим требованиям.   

У шины три глубокие главные канавки, а по бокам открываются поперечные канавки, которые обеспечивают шину отличными свойствами сопротивления аквапланированию. Акустически оптимизированный рисунок протектора и антишумовые полости уменьшают шум до комфортного уровня.

Шина Nordman SX имеет направленный дизайн протектора, внутренняя и внешняя части отличаются друг от друга. Внешняя плечевая зона более жесткая, а расположенные на внутренней части протектора широкие канавки улучшают маневренность и стабильность поведения шины. Резиновая смесь протектора приспособлена для тяжелых испытаний, сцепление шины с дорогой остается безопасным как в жаркий летний день, так и в прохладную осеннюю погоду.

Следующая публикация