Как машиностроители отмечали свой профессиональный праздник

Как машиностроители отмечали свой профессиональный праздник

В этом году машиностроителей поздравили особенно. Впервые их пригласили в КГГА и еще и вручили благодарности. Однако президент Ассоциации автоимпортеров Олег Назаренко вздыхает, что производителям этого года пить не за что. На фоне падшей экономики многие заводы остались без заказов. За последний месяц из отечественного конвейера не взошло ни одного легкового авто.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie