На Виноградаре не разминулись два водителя-зеваки

На Виноградаре не разминулись два водителя-зеваки

Женщина, вызвала аварию, себя виновным не считает, ведь ехала на желтый сигнал светофора. А владелец внедорожника совершенно спокоен. Убежден, что не виноват. А повреждения машины компенсирует страховка женщины.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie