В столице на Столичном шоссе в результате ДТП погибли три человека

В столице на Столичном шоссе в результате ДТП погибли три человека

По предварительной информации, автомобиль "Таврия" лоб в лоб столкнулся с "Фольксвагеном". В результате столкновения погибли оба водителя и пассажирка "Таврии". На месте происшествия работают полицейские, которые пытаются установить все обстоятельства аварии.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie