Что должны знать желающие заключить брак в 2020 году

Что должны знать желающие заключить брак в 2020 году

Фото: ТСН.ua

Согласно нумерологии, даты знакомства, брака и венчания оказывают очень сильное влияние на отношения партнеров в браке.

На пороге 2020 год. Мы все с нетерпением ждем его и строим самые разные планы. И как всегда есть пары, которые планируют связать себя узами брака и/или венчаться. Многие уже даже выбрали даты.

Я решила написать этот блог после того, как ко мне позвонила одна моя клиентка и сказала, что больше не может находится в постоянном стрессе и все-таки разводится со своим мужем. Поэтому, изложенная ниже информация, возможно очень поможет тем, кто хочет вступить в брак и/или венчаться в 2020 году, и убережет вас от подобных ситуаций.

Согласно нумерологии, даты знакомства, брака и венчания оказывают очень сильное влияние на отношения партнеров в браке. Моя клиентка не стала исключением, и на собственном опыте убедились в этом.

Ее брак был заключен в ее 7-й персональный год. Совместимость у пары была хорошей. Но, как оказалось, у мужа после 5 лет брака появилась любовница и он жил несколько лет на 2 семьи. Моя клиентка долго сомневалась и наконец-то решила подать на развод.

Из своего опыта могу сказать, что даже, если брак был заключен в благоприятную дату, а пара со временем решила обвенчаться, и сделала это в 7-й персональный год одного из супругов, то, как правило, это приводит не только к ухудшению отношений, но и к разводу.

Для того, чтобы узнать, каким для вас будет 2020 год, надо рассчитать свое личное число. Личное число человека — это сумма его дня и месяца рождения, приведенная к однозначному числу от 1 до 9.

Например, дата рождения человека 28.02. Личное число = 2+8+2=12=1+2=3. То есть личное число человека, рожденного 28 февраля, равно 3. Для людей, у которых личное число 3, 2020 год является 7-м персональным годом, а это значит, что для них новый год будет неблагоприятным как для заключения брака, так и для венчания. Хочется отметить, что 7-й персональный год у каждого человека бывает один раз в 9 лет, поэтому можно постараться не планировать брак и венчание в это время.

Фото: Freepik

Кроме этого, один раз в полтора года существуют особые промежутки времени, когда вступать в брак и венчаться нежелательно. Это периоды ретроградной Венеры, то есть, когда эта планета движется по небосводу обратным путем. Люди, сочетавшиеся узами брака в это время, могут довольно скоро разлюбить друг друга. В 2020 году период ретроградной Венеры будет длиться с 13-го мая по 25-е июня.

Сам факт такого брака будет говорить о том, что люди еще не разобрались, чего именно они хотят от этих взаимоотношений. Супружеский союз, как правило, является непрочным или несчастливым.

Если романтические отношения начинаются в период ретроградной Венеры, то высока вероятность того, что ничем хорошим они не закончатся. Дело в том, что как только планета меняет направление своего движения, интерес к партнеру быстро угасает. Но в это время возможен возврат к старым партнерским отношениям или окончательный разрыв существующих.

В завершение хочу отметить, что после развода не просто перечеркнуть все и начать с чистого листа. Поэтому не делайте опрометчивых шагов в самом начале своего семейного пути и выбирайте дату для свадьбы и венчания со всей серьезностью.

Похожие темы:

Следующая публикация