Что несет нам полное лунное затмение 21 января

Что несет нам полное лунное затмение 21 января

Фото: ТСН.ua

В это время вы можете стать излишне доверчивыми, поэтому надо быть очень осторожными и прислушиваться к интуиции.

Полное лунное затмение произойдет 21 января в 7:13 по киевскому времени. Оно начинается в 16-й лунный день, когда Луна будет находиться во Льве. Наблюдать за лунным затмением можно будет на территории Европы, Африки и США.

Как правило, лунные затмения дают повышенную эмоциональность, на поверхность выходят чувства, которые вы пытались утаить или сдержать. Это лунное затмение создает очень напряженный эмоциональный фон. Возможны импульсивные всплески раздражения, неуравновешенность, неустойчивость психики.

Избегайте ссор с кем-либо или проявления негативных эмоций. Все эмоции, которые вы испытаете в это время, будут острее и интенсивнее, что может привести к неприятным последствиям. Очень важно в это время поддерживать мир в семье и на работе.

Влияние лунного затмения будет очень напряженным и может приводить к конфликтам. Их можно будет разрешить двумя способами: поиском новых знакомств или расставанием с теми, с кем вам не по пути. Здесь важно быть искренним и расставаться дружелюбно.

В это время вы способны проявлять излишнее доверие к людям, которые могут его просто не оправдать, поэтому надо быть очень осторожными и слушать свою интуицию. Лунное затмение может открыть то, что было скрыто ранее. Вам станет очевидно, что есть люди, помогающие вам в реализации ваших целей, но также есть и те, кто препятствуют. Это и будет индикатором, который выделит тех, кто способствует вашему личностному росту.

Поскольку лунное затмение может принести беспокойство и внутренний дисбаланс, то период с 18 по 24 января 2019 года желательно провести в спокойной обстановке. Не позволяйте втягивать себя в конфликты, так как они могут привести к совершенно нежелательным последствиям. Постарайтесь не планировать на эти дни ничего важного (ответственные мероприятия, встречи, поездки), лучше заниматься привычными делами. Если не получается, то старайтесь не поддаваться на провокации, не участвуйте и не провоцируйте ссоры. Лучше придерживаться нейтралитета и оставаться в стороне. Будьте терпимы и деликатны.

Фото: pixabay.com

Под влиянием затмения может появиться стремление к свободе и независимости или возникнет желание предпринять что-либо нестандартное, решиться на то, от чего отказались бы ранее. Но лучше удержать себя от поспешных действий.

Считается, что лунные затмения показывают результаты, они как бы подводят итог. С этой точки зрения, энергия затмения даст вам поддержку, если вы хотите что-либо завершить. Это отличное время отпустить те отношения, которые уже не работают, отказаться от того, что вам мешает. То есть, если вы чувствуете, что пришло время освободиться от прошлого, то приходит пора решиться на это и действовать.

В лунное затмение следует избавляться от вредных привычек и пороков: бросать курить, употреблять алкоголь и наркотики, освобождаться от психологических зависимостей. Если этого не сделать, то вредные привычки и нездоровые привязанности в ближайший год обернутся большими проблемами.

Может появиться стремление к свободе и независимости или возникнет желание предпринять что-либо нестандартное, решиться на то, от чего отказались бы ранее

Внимание — с 18 по 24 января 2019 года лучше ничего важного в материальном плане не планировать (покупки, инвестиции, различные финансовые операции). Исследования затмений показывают, что вероятность разных видов катастроф в период влияния затмений увеличивается. В это время вероятны: эскалация конфликтов, протестов, пожары, взрывы, катастрофы в аэропортах или необычные метеорологические явления. Возможны нелогичные или неправильные решения, принятые мировыми лидерами, а также проведение выборов, референдумов, которые впоследствии принесут потери и разочарования.

Затмениея оказывают сильное влияние на подсознание, внутренний мир и психологическое состояние человека. Уязвима сердечно-сосудистая система, нервная система. Особенно чувствительны к этому лунному затмению будут люди, рожденные 19-25 числах января, апреля, июля, октября.

Считается, что лунное затмение больше влияет на самочувствие и поведение женщин. Чувствительнее всего к затмениям дети и пожилые люди. Как правило, именно в эти периоды происходят большие перемены, роковые события и неожиданные повороты судьбы. Будет хорошо, если вы найдите время для медитации, осмысления прошлых событий и определения перспектив будущего, а также отдыха.

Если день рождения выпадает на лунное затмение (плюс-минус три дня), то до следующего дня рождения надо тщательно следить за здоровьем, быть крайне внимательными по отношению к родственникам, будущим супругам, стараться принимать участие в решении семейных вопросов.

Опыт показывает, что затмение, приходящееся на день рождения, в равной степени приносит как негативные, так и благоприятные события: развод, финансовые потери, продвижение в карьере, увольнение, переезд, изменение в составе семьи и так далее.

Похожие темы:

Следующая публикация