Что звезды нам пророчат: гороскоп на 12-18 августа

Что звезды нам пророчат: гороскоп на 12-18 августа

Фото: ТСН.ua

На этой неделе Уран будет направлять поток новизны и преобразований в привычную жизнь давая новые возможности.

На этой неделе Юпитер и Уран меняют фазы движения (на прошлой неделе эти планеты были стационарны). Юпитер в знаке Стрельца возвращается в директное движение, а значит, все социальные вопросы будут решаться быстрее.

Овнам, Львам и Стрельцам сопутствует везение в тех делах, в которых задействован административный ресурс. Уран, планета неожиданностей и обновлений, переходит в ретроградное движение — предлагает остановиться, подумать, собраться и вступить в новый цикл.

Уран будет направлять поток новизны и преобразований в привычную жизнь, давая возможность увидеть новые грани индивидуальных возможностей. Сейчас особенно значимы эти вопросы для Тельцов, Львов и Водолеев.

Больше об астрологии вы можете найти на моем сайте.

ОВЕН

Фото: ТСН.ua

Вы почувствуете себя увереннее так как ваши усилия не пропадают даром. Но вот переубедить вас в чём-то становится трудно. Вы заметны, привлекаете внимание людей, вплотную приближаетесь к целям.

Самореклама окажется эффективной, как и попытки обратить себе на пользу ресурсы других людей. Но если вам свойственна пассивность и приступы лени, то вряд ли в этот период получите желаемый результат.

ТЕЛЕЦ

Фото: ТСН.ua

Благополучный период, успех в делах, особенно, в личных взаимоотношениях, исполнение надежд. Если в отношения закралась напряженность, то эти аспекты разряжают обстановку, сглаживают крайности.

Наблюдается творческий подъем, потребность в красоте направляет вас на выставки, а желание общения — на презентации. Хорошее время для поиска новых связей, визитов для отдыха в кругу друзей.

БЛИЗНЕЦЫ

Фото: ТСН.ua

Хорошее время для людей творческих, для тех, чья деятельность связана с общением. Активизируются связи вы получаете информацию, которая может быть полезна не только вам.

Получаете возможность оказаться в центре внимания, что поможет добиться решения важных дел. Если вы сумеете удержать подольше внимание слушателей, то сможете перейти на более высокий социальный уровень или повысить стоимость своих услуг.

РАК

Фото: ТСН.ua

Трудности в общении и контактах, эмоциональная зажатость или подавление эмоций. Поиск смысла жизни, стремление во всём разобраться. Возникает потребность в мудром совете.

Концентрируете своё внимание на самых серьёзных проблемах. Происходит активизация памяти вы склонны к строгому анализу событий. Переоценка ценностей, вам важно обрести внутренний стрежень, убедиться в своей правоте.

ЛЕВ

Фото: ТСН.ua

Споры, которые могут возникать в эти дни, имеют в своей основе желание показать свой уровень знаний и эрудиции, каким-либо способом выделиться из коллектива.

В эти дни вы способны произвести выгодное впечатление на окружающих вас часто ставят в пример. Вы реагируете на публикации в источниках массовой информации и стараетесь обосновывать свои выводы, тем самым, зарабатываете себе бонусы.

ДЕВА

Фото: ТСН.ua

Пришло время трансформировать ваши знания в устойчивую конструкцию — реализовать проект, запустить предприятие. Системная и методичная работа приведет к желаемому результату.

Вы быстро и четко планируете, строите стратегии, успешно прогнозируете, если в этом есть потребность. Хороший период для рекламы, публикаций, заявления о себе, демонстрации своих талантов.

ВЕСЫ

Фото: ТСН.ua

Появляются возможности и внутренняя потребность в социализации и развитии своего эстетического восприятия. В процессе реализации своих целей вам придется столкнуться с обстоятельствами, которые будут дружественными но все же потребуют определенного подхода к партнерам и взаимной адаптации.

Вы учитесь правильно направлять свою волю на реализацию желаний и согласовывать их с внешними обстоятельствами.

СКОРПИОН

Фото: ТСН.ua

Неблагоприятный период для решения проблем партнерских или семейных отношений, а также взаимоотношений с детьми. Отложите заключение сделок или проворачивание финансовых операций. Стычки с начальством могут испортить карьеру.

Рабочая неделя сопровождается ссорами и недовольством, различными затруднениями и препятствиями. Тем не менее если вам удастся усмирить себя, то можете добиться достойных результатов.

СТРЕЛЕЦ

Фото: ТСН.ua

Вы приобретаете более полное ощущение собственной значимости и уникальности. Обстоятельства складываются в вашу пользу, события благоприятно отразятся на вашей репутации. Окружающие люди помогут вам в достижении личных целей.

Начальство, власть имущие или те, кто оказывает влияние на вашу жизнь будут склонны поддержать вас — это шанс продемонстрировать свои возможности и получить одобрение.

КОЗЕРОГ

Фото: ТСН.ua

Много ответственных дел, важных решений, встреч. Возможно, вы почувствуете всю тяжесть бремени руководства. Придется разрешать особенно сложные задачки.

Именно сейчас может возникнуть необходимость долговременного планирования, постановки весьма отдаленных целей и разработки этапов их достижения. Период неблагоприятен для любых начинаний, кроме дел рассчитанных на длительную перспективу.

ВОДОЛЕЙ

Фото: ТСН.ua

Необычная активная неделя — у вас дух захватывает от восторга или от изумления. Для кого-то эти дни будут полны сумбура, досадных казусов и нештатных ситуаций, а кто-то, сумеет, по достоинству, оценить всю неординарность происходящего вокруг.

Главное — ничему не удивляться, а делать вид, что так оно и должно быть. Это шанс отбросить надоевшие условности и вволю повеселиться. Сейчас наибольшего успеха можно достичь действуя спонтанно, неожиданно, ломая стереотипы.

РЫБЫ

Фото: ТСН.ua

Вы становитесь впечатлительными, немного рассеянными и словно бы живущими в параллельной реальности. Сейчас гораздо легче приспосабливаться к ситуации, чем что-либо менять.

Это сказывается на всех сферах жизни, не исключая и финансовую: активность снижается, появляется желание переложить решение важных вопросов на кого-то другого. Зато люди приобщенные к искусству, а также те, кто обладает достаточной мерой чувствительности будут себя ощущать вполне удовлетворенными.

Похожие темы:

Следующая публикация