Что звезды нам пророчат: гороскоп на 16-22 декабря

Что звезды нам пророчат: гороскоп на 16-22 декабря

Фото: ТСН.ua

В это время легко завязываются дружеские отношения, в окружении появляются интересные люди.

20 декабря Венера, планета покровительствующая искусству и любви, переходит в свободолюбивый знак зодиака Водолей. Многим свойственна независимость чувств,  любовь переходит в дружбу и наоборот. Легко завязываются дружеские отношения, в окружении появляются люди, отличающиеся от общего стандарта, причем именно по признаку оригинальности.

22 декабря день зимнего солнцестояния — время для размышлений и переориентации. День Силы, несет в себе высокие энергетические вибрации, способствует изменениям в привычном укладе жизни.

Больше об астрологии вы можете найти на моем YouTube-канале.

ОВЕН

Фото: ТСН.ua

Полученные вами известия и информация или способ их использовать могут значительно улучшить ваш личный имидж и репутацию в этот период. Окружающие благосклонно отнесутся к вашим достижениям, а также к вашему мнению.

Возможно удачное сочетание идей и методов, потенциальные результаты которых будут включать продвижение по социальной лестнице и приглашение занять ведущий пост в группе. Хорошее время для начала проекта, для участия в деловых соглашениях или начала путешествия.

ТЕЛЕЦ

Фото: ТСН.ua

В это время возможно противостояние вашим действиям, которое принесет общую напряженную атмосферу. Даже если неудача не станет окончательным результатом, нынешние обстоятельства не обещают полного успеха.

Мнения и особенно действия окружающих, раздражают вас, из-за чего жизненная сила и энтузиазм либо отсутствуют, либо быстро иссякают, вы остаетесь без поддержки. Взаимоотношения с мужчинами могут стать напряженными — возможно, в результате слишком острой конкуренции.

БЛИЗНЕЦЫ

Фото: ТСН.ua

Идеи и мнения, окружающих вас людей, вряд ли будут соответствовать вашим. Родные и близкие, не склонны одобрить созданный вами имидж или поддаться вашему влиянию. В этот период не следует зря тратить силы, пытаясь заставить других людей изменить свое мнение.

Но сейчас можно научиться всему, чему только удастся, т. к. восприимчивость к информации, значительно возрастает. Возможно, сейчас не получается эффективно работать с конкретными людьми, поэтому, будет лучше, если вы предпочтете самостоятельную работу.

РАК

Фото: ТСН.ua

Вполне возможно, что другие люди предпримут усилия, чтобы произвести на вас впечатление, как и вы на них. Романтические увлечения станут демонстративными, появляется эмоциональная потребность получить одобрение, выделиться из коллектива.

В то же время, можно ожидать общего недовольства со стороны ваших партнеров и коллег. Обстоятельства могут плохо отразиться на взаимоотношениях с окружающими. Но если вы будете работать в одиночку или скромно оставаться на заднем плане, то ничего плохого эта неделя не принесет.

ЛЕВ

Фото: ТСН.ua

Вы становитесь более чувствительными к тому, как окружающие к вам относятся. Вас задевает невнимание к своей особе, а это может испортить благоприятные возможности и шансы, которые у вас появляются, благодаря партнерам. Успех зависит от вашей популярности и отношения к вам окружающих. Усиливаются ваши организаторские способности и жажда действий.

Легко схватываете идеи, предложения что-либо сделать. Отношения с коллегами и начальством хорошие. Можно воспользоваться подходящим моментом для обращения к руководителям с просьбами и предложениями.

ДЕВА

Фото: ТСН.ua

Вы проявляете деловитость и это помогает вам в работе. Ваша сосредоточенность, желание навести порядок, всё расставить по местам, раздобыть новую информацию и найти ей место, способствует высокой оценке вашей деятельности. Постарайтесь не раздражаться, когда малейшая небрежность и неточность, вызывает в вас возмущение.

В то же время, способность к обобщению ослабевает, есть опасность запутаться в деталях. Растёт желание вмешиваться в чужие дела из лучших побуждений и стремление помочь.

ВЕСЫ

Фото: ТСН.ua

Улучшаются отношения с родными, близкими и друзьями. Хорошее настроение, вы стремитесь к контактам, хочется провести время в хорошей компании, встретиться со знакомыми, пойти в театр, на выставку, заняться творчеством. Но связи, установленные в этот период, ненадёжны.

Решительность ослабевает, принятые решения легко меняются. Сможете создать хорошо сбалансированную обстановку дома и в коллективе, если будете избегать столкновений с окружающими и любого проявления сильных эмоций.

СКОРПИОН

Фото: ТСН.ua

Вы нуждаетесь в восхищении и требуете к себе максимум внимания, из-за чего возникает напряжение во взаимоотношениях. У вас могут возникнуть принципиальные разногласия с окружающими, поэтому вам следует доходчиво и тактично разъяснить свою позицию, давая при этом понять другим людям, что они вправе иметь собственное мнение.

В атмосфере взаимного уважения ситуация быстро разрешится без ущерба для ваших взаимоотношений. Избегайте преувеличивать свою значимость в компаниях, позвольте окружающим сделать первый шаг.

СТРЕЛЕЦ

Фото: ТСН.ua

Ваш образ жизни соответствует вашим идеям, которые вы успешно отстаиваете при каждой возможности. Но возможно переутомление от мыслей, информации, общения. Трудно сконцентрировать мысли на чем-то одном, сосредоточиться.

Сосредоточенность на своих интеллектуальных интересах и самовыражении, может помочь вам добиться более высоких уровней вашей профессиональной деятельности и оригинальности. Воспользовавшись чужими идеями и дополнив их собственными, вы можете создать нечто совершенно новое.

КОЗЕРОГ

Фото: ТСН.ua

Обстановка вокруг вас, психологическая атмосфера становится более спокойной, окружающие меньше нарушают правила и инструкции. Но в то же время, вы стараетесь самостоятельно решать свои проблемы.

Благоприятный период для тех дел, которые способствуют подъёму по социальной лестнице и материальному благополучию. Если сможете в равной степени уделять внимание как личной жизни, так и общественным делам, то общение с родными людьми и рабочие поездки, командировки в этот период, принесут вам удовольствие и пользу.

ВОДОЛЕЙ

Фото: ТСН.ua

Очень творческий период, интересная неделя, связанная с красотой, романтикой, общением. Чувственная сторона жизни становится более заметной. Вы приобретаете шарм, обаяние, становитесь даже внешне более привлекательными.

Активная социальная жизнь принесет знакомство с человеком, обладающим какими-либо необычными способностями или имеющим необычную профессию. Возможна "любовь с первого взгляда" или могут "открыться глаза" и человек, который был всё время рядом, вдруг вызовет глубокие чувства.

РЫБЫ

Фото: ТСН.ua

В этот период вам сложно давать прогнозы и оценочные суждения, т. к. настроены на отдых, романтику и слишком обобщенное восприятие информации. Удачная неделя для решения проблем и устранения препятствий в любви и семейных отношениях. При приложении определенных усилий, вам удастся значительно гармонизировать данную сферу.

Развлечения и светские мероприятия создадут ощущение свежести чувств, добавят красок в угасающие отношения. Если в отношениях с детьми есть проблемы, воспользуйтесь этим периодом для укрепления связи с ними.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Астропрогноз на декабрь
Следующая публикация