Что звезды нам пророчат: гороскоп на 16-22 сентября

Что звезды нам пророчат: гороскоп на 16-22 сентября

Фото: ТСН.ua

Это время может подарить вам много полезных знакомств, поэтому не упустите свой шанс.

С 16 по 22 сентября нас ждет убывающая Луна. Этот период скажется на нашем здоровье, поэтому не стоит планировать ничего серьезного. Также не стоит в это время кардинально менять имидж, например, стричься.

Звезды сулят на вторую половину сентября успех в учебе. Многие из нас узнают в это время много полезного. Некоторым знакам посчастливиться найти новых деловых партнеров, поэтому не упустите свой звездный час и ловите удачу за хвост.

Больше об астрологии вы можете найти на моем сайте.

ОВЕН

Фото: ТСН.ua

Энергетические и финансовые ресурсы в эти дни расходуются импульсивно, но и появляются неожиданно. Занятия, связанные с планомерностью и последовательностью действий, требующие усидчивости и старательности, лучше перенести на другое время.

Ваши лидерские задатки найдут свое применение: удачный период, чтобы повести за собой окружающих. Сейчас не время вносить необходимые коррективы в действующие проекты, сложно, вообще, остановить любой процесс.

ТЕЛЕЦ

Фото: ТСН.ua

Хороший период привести в порядок свои финансовые дела. Появляются возможности заработать и правильно вложить средства. Это время для стабилизации всего — от дел, относящихся к обыденности, до человеческих взаимоотношений.

Удачные дни для заключения долгосрочных соглашений и договоров. Постарайтесь не вмешивать в работу и практические дела своих родных близких, иначе с их стороны будет сопротивление и осуждение ваших действий.

БЛИЗНЕЦЫ

Фото: ТСН.ua

Появляется множество поводов для бесед, обмена новостями, деловых переговоров. Благоприятно будет идти работа с информацией, повысится способность к обучению и любым интеллектуальным занятиям.

Может возникать искушение бежать во все стороны одновременно, браться сразу за много дел, параллельно использовать несколько источников информации. В этой ненужной суете вы рискуете упустить главное. Зато есть шанс легко справиться с кучей мелких текущих проблем.

РАК

Фото: ТСН.ua

Снижена ваша способность объективно воспринимать действительность. Не торопитесь принимать решения, высказывать свои идеи или мнение. Несобранность и нервозность может привести к провалу деловые переговоры.

Повышенная требовательность к окружающим может испортить личные и семейные отношения. С детьми лучше соблюдать дистанцию, так как они сильно подвержены вашему плохому настроению. Для умственного труда данный период является неблагоприятным.

ЛЕВ 

Фото: ТСН.ua

Повышенная творческая активность, которая будет проявляться в разработке новых идей и правильном использовании своего таланта. Благополучный период для деловых переговоров, подписания соглашений или же для творчества во всех сферах ваших интересов.

Вам удастся ввести на работе некоторые новшества и усовершенствования, оптимальным образом организовать применение умственного потенциала ваших сотрудников. Хороший период для служебных и творческих командировок, завязывания полезных знакомств.

ДЕВА

Фото: ТСН.ua

На ваши рассуждения оказывают сильное влияние чувства — и наоборот. Поэтому в доводах и умозаключениях часто присутствуют симпатии и антипатии, а склонности и влечения могут подчиняться логике.

В это время возрастает искусство управления людьми посредством слова. Красивые слова, красивые поступки, внешняя уступчивость и то, что называют хорошими манерами, позволяют добиваться от людей желаемого. В эти дни возрастает количество встреч как деловых, так и личных.

ВЕСЫ

Фото: ТСН.ua

Небольшой приток денег, благодаря брачному или деловому партнёру. В сфере любовных отношений наблюдается улучшение, можете принять решение об официальном браке. Лучше всего у вас получается общение на душевной основе, поиск взаимопонимания, получение поддержки влиятельных людей.

Хороший период для презентаций, любых мероприятий, связанных с искусством и модой. Вы привлекаете к себе внимание разных людей, а это может привести к сплетням и недоразумениям.

СКОРПИОН

Фото: ТСН.ua

Укрепляется уверенность в себе, сила воли, способность реализации или же умственная подвижность. Легче будут преодолеваться препятствия, вы сможете взять инициативу в свои руки, чтобы завоевать расположение давно желанного партнера.

Финансовые сделки, благодаря обостренности чутья, будут доведены до успешного завершения. Стремление к творческой реализации поможет вам решить многие проблемы и задачи. Благоприятный период для бизнеса, начала новых проектов.

СТРЕЛЕЦ

Фото: ТСН.ua

Появляются новые деловые партнеры, завязываются полезные знакомства. Повышается контактность, подвижность, вы ощутите легкость в выражении ваших чувств. Вам удастся эффектно выразить ваши идеи, ввести на работе некоторые новшества и усовершенствования.

Продуктивен обмен мнениями, брифинги, конференции. Хороший период для командировок, заключения сделок, подписания контрактов и других важных бумаг. Работа с документами, возможно, доставит хлопоты, но завершится удачно.

КОЗЕРОГ

Фото: ТСН.ua

Повышенные потребности к партнеру и непостоянство настроения, могут принести вред отношениям, а также разлад в семье. Непонимание друг друга, необоснованная ревность, завышенная самооценка станут причиной напряженной обстановки, которая может привести к расставанию.

В этот период характерна потеря чувства реальности, что может привести к ненужной растрате денежных средств. Возможны производственные склоки, недоразумения, особенно с партнерами и сотрудниками противоположного пола.

ВОДОЛЕЙ

Фото: ТСН.ua

В течение этого периода ощущаете внутреннюю свободу, испытываете чувство радости и уверенности в себе. Вы ищете в этот период душевности, посещаете друзей и находите в жизни самые лучшие стороны.

Это будет идеальный период для дружеского общения, для любви, брака и семейной жизни, для всего прекрасного и эстетичного, для социальной активности. Эти дни будут благоприятными для покупки дорогих вещей, а также для улаживания общественных и финансовых дел.

РЫБЫ

Фото: ТСН.ua

У вас слишком большие требования к жизни, вам хочется улучшить свое положение. Ваше внутреннее беспокойство приводит к ошибочным действиям, следствием которых будут финансовые потери. Вам сложно владеть собой, что приводит к импульсивным, резким, агрессивным реакциям.

Отсутствие дисциплинированности и способности приспосабливаться приводят к неконструктивным дискуссиям с начальством. Из-за рискованных решений с отрицательными результатами, можно дойти до потери доверия, следствием чего может стать увольнение с работы.

Похожие темы:

Следующая публикация