Что звезды нам пророчат: гороскоп на 21-27 октября

Что звезды нам пророчат: гороскоп на 21-27 октября

Фото: ТСН.ua

Новая неделя может быть очень напряженной, ведь многие из нас будут стремятся достичь желаемого любой ценой.

Переход Солнца в знак Скорпиона вечером 23 октября призывает всех быть осторожными в этот день, по возможности, избегать массовых мероприятий, конфликтов, принятия серьезных решений. Уже через несколько дней фоновая ситуация стабилизируется, но сам период входа Солнца в знак Скорпиона является критическим.

Люди стремятся достичь желаемого любой ценой. Становятся более возбудимыми, страстными, обидчивыми, подозрительными, более расположенными к спорам, в связи с чем больше ошибаются.

Больше об астрологии вы можете найти на моем YouTube-канале.

ОВЕН

Фото: ТСН.ua

Много полезного можете сделать для себя и других людей, если будете убеждать, воодушевлять, рассказывать о реальных перспективах того или иного дела, проекта. Вместо самостоятельной физической активности наступает период взаимодействия с людьми.

Вы способны поддержать и защитить словом, к вам прислушиваются, общение с вами помогает окружающим понять свои ошибки и найти правильное направление. Будьте внимательны при общении с детьми, сдерживайте свою импульсивность.

ТЕЛЕЦ

Фото: ТСН.ua

Следует обратить внимание на свое здоровье, провести профилактику, просто беречь себя. Вероятны хронические обострения, падение настроения и отсутствие бодрости. Сложно принять важные решения, склонны к ошибкам.

Общественная деятельность неудачна, а поиск поддержки, покровительства и понимания со стороны влиятельных особ принесет огорчения и разочарования. Вас тянет к сильным, энергичным людям, но поддерживать отношения с ними вы сможете только на взаимовыгодных условиях.

БЛИЗНЕЦЫ

Фото: ТСН.ua

Уверенность в себе и проявление силы воли помогают в реализации важных дел. Повышается умственная подвижность, вы жизнерадостнее на все реагируете, а это помогает вам действовать решительнее.

Легче будут преодолеваться препятствия, а общий фон событий будет способствовать вашей активности. Хороший период энергично взяться за дело, вырваться вперед благодаря собственному опыту. Успех благодаря этим стараниям не заставит себя долго ждать.

РАК

Фото: ТСН.ua

Ощущаете внутреннюю свободу и раскрепощенность, испытываете чувство радости и уверенности в себе, поэтому ощущаете симпатию и влечение к окружающему миру. Период любовных переживаний, романтики, душевности, дружеского общения.

В социальной жизни положительные изменения, вероятны денежные поступления, заключение официальных союзов и выгодных партнерских взаимоотношений. Тем не менее будьте готовы к препятствиям, которые иногда возникают.

ЛЕВ

Фото: ТСН.ua

Многое зависит от имиджа, умения "подать себя" и уверенности в собственных силах. Поэтому приветствуется все, что способно укрепить престиж и вызвать восхищение окружающих. Случайное знакомство, пусть даже в конфликтной ситуации, может перерасти в романтическую историю.

Из минусов этого периода — лень и отвращение к рутине. Прекрасный выход из положения — переключиться на дела, требующие творческого подхода и фантазии, занятия искусством, общением с детьми.

ДЕВА

Фото: ТСН.ua

Можете почувствовать недомогание. Дел много, сил мало, здоровье беспокоит, быт заедает, нет энтузиазма. Но есть повышенное чувство долга, которое возвращает к трудовым будням. Усиливается требовательность и педантизм, внимательность к мелочам и стремление к порядку.

Много хлопот и обязанностей, возникает необходимость привести в порядок свое рабочее место, разобрать старые вещи дома, рассортировать какие-нибудь мелкие предметы. Дни благоприятны для интеллектуальных занятий.

ВЕСЫ

Фото: ТСН.ua

Может возникнуть сильное желание смотреть и изготавливать красивые вещи. У вас могут проявиться художественные способности, желание творить. Повышается зависимость от мнений и оценок окружающих, поэтому приходится заниматься вопросами имиджа.

Вам уделяют знаки внимания, поэтому стремление выглядеть более изящно и ухоженно, вполне естественно. Главное, не тратить слишком много сил на попытки произвести впечатление и не забывать, что суть — важнее видимости.

СКОРПИОН

Фото: ТСН.ua

Возрастает творческий подъем, оптимизм и жизнедеятельность, что существенно поможет при необходимости решения дел в этот период. Неделя благоприятна для начала новых дел, реализации творческих проектов, открытия предприятий, а также для достижения более высокого общественного положения.

Негативными сторонами этого периода является повышенная амбициозность и эгоизм. В жизни происходят важные перемены, и постарайтесь их проанализировать и сделать хороший старт.

СТРЕЛЕЦ

Фото: ТСН.ua

Даже если вы постараетесь найти нейтральную позицию, все равно окажетесь в центре внимания и будете задавать тон. Можно использовать это для организации рабочего процесса, привлечения сотрудников к совместным активным действиям.

Вы сейчас можете вырваться вперед и стать лидером. Финансовые сделки будут доведены до успешного завершения. Однако, из-за спешки ваши действия могут быть непродуманны и не конструктивны. Поэтому, не следует доводить до стрессовых ситуаций себя и окружающих.

КОЗЕРОГ

Фото: ТСН.ua

Увеличение жизненной силы и трудоспособности. Стремление к творческой реализации поможет вам решить многие проблемы и задачи. Удачный период для решения важных деловых вопросов. Вы чувствуете повышение жизненных сил и энергии, у вас появляются новые идеи для творческого самовыражения, вы лидируете среди своих друзей, сослуживцев.

Хорошие отношения на работе. Возможны небольшие командировки для решения служебных дел. Подходящий период для решения проблем и устранения препятствий в любви и семейных отношениях.

ВОДОЛЕЙ

Фото: ТСН.ua

Отложите на другой период решение важных вопросов, заключение сделок, вложение финансов. Конфликтные ситуации с коллегами и начальством могут испортить карьеру. Сложно найти поддержку и покровительство даже понимание. Повышенная эмоциональность, наряду с внешней подавленностью могут сыграть плохую роль в отношениях с ближними.

Но если вам удастся проявить себя в коллективной работе и сдержать свое возросшее стремление достичь успехов в соответствии только лишь с личными целями, то сможете получить признание и добиться достойных результатов.

РЫБЫ

Фото: ТСН.ua

Общественная деятельность приносит удовольствие. Также, как и выполнение служебных обязанностей. В этот период вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Возрастает стремление к лидерству, а помощь и поддержка приходят сами собой.

Легко решаются финансовые вопросы, можете провернуть не одну удачную сделку. Вам открываются новые перспективы, имеет смысл получить сейчас дополнительные знания, посетить семинар или тренинг.

Похожие темы:

Следующая публикация