Что звезды нам пророчат: гороскоп на август-2019

Что звезды нам пророчат: гороскоп на август-2019

Фото: ТСН.ua

Это хорошее время, чтобы уделять больше внимания мелочам как в работе, так и в личной жизни.

В последний месяц лета стоит уделить особое внимание своим чувствам, ведь наша интуиция в это время очень обострится. Внутренний голос — то, к чему нужно прислушиваться в первую очередь.

Первая декада месяца порадует нас яркими впечатлениями — это могут быть новые знакомства и приятные события. Но все же помните, что не стоит расслабляться. Луна во Льве может способствовать рассеянности, поэтому постарайтесь уделять больше внимания мелочам как в работе, так и в личной жизни. А если вы еще не встретили свою вторую половину, возможно, что в этом месяце это наконец-то произойдет.

Вторая половина месяца — хорошее время, чтобы уделить внимание себе, например, можете записаться в спортзал. Помните, что в этот период вам под силу любые преграды. А если судьба будет подкидывать вам сюрпризы — не отворачивайтесь от них, они могут стать началом новой строки в вашей жизни.

Больше об астрологии вы можете найти на моем сайте.

ОВЕН

Фото: ТСН.ua

Ощущаете прилив сил, энергии, здоровья. Рабочие проекты, дела теперь будут приведены в действие. Общественная деятельность приносит удовольствие, также как и выполнение служебных обязанностей.

В этот период вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. Помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ приносит весомые результаты.

ТЕЛЕЦ

Фото: ТСН.ua

Неблагоприятный период для решения проблем партнерских или семейных отношений, а также взаимоотношений с детьми. Вы станете более обостренно воспринимать вторжения на вашу территорию, попытки оспаривать вашу власть или подвергать сомнению ваши методы.

Какое бы решение вы ни приняли — следовать своим путем или воспользоваться советами окружающих — ваше стремление к личным достижениям в этот период будет особенно сильным.

БЛИЗНЕЦЫ

Фото: ТСН.ua

Вы будете находиться в центре внимания и задавать тон. Стремление к деятельности позволит вам энергично взяться за дело вырваться вперед, благодаря собственному опыту и способности действовать. В этом случае успех не заставит себя долго ждать. 

Финансовые сделки в течение данных транзитов благодаря обостренности чутья, будут доведены до успешного завершения. Вы ощутите возрастание активности, энергичности, инициативности и самоуверенности.

РАК

Фото: ТСН.ua

Повышение творческой активности, которая будет проявляться в разработке новых идей или же в работе по совместительству. Благополучный период для деловых переговоров, подписания соглашений или же для творчества. В контактах и связях становитесь очень активными и энергичными.

Хорошо проявляете себя в своей профессии, у вас появляется уверенность в себе. В то же время, существует риск нерационального использования своей энергии, распыления интеллектуальной энергии, переутомления из-за связей и контактов.

ЛЕВ

Фото: ТСН.ua

Испытываете чувство радости и уверенности в себе, поэтому вы ощущаете симпатию и влечение к окружающему миру. Вы ищете в этот период душевности посещаете друзей и пытаетесь найти в жизни самые лучшие стороны.

Период дружеского общения, любви, семейной жизни, всего прекрасного и эстетичного. Особенно благоприятным можно считать соединение, заключение союза. Благоприятное время для улаживания общественных и финансовых дел.

ДЕВА

Фото: ТСН.ua

Вам удастся эффектно выразить ваши идеи, ввести на работе некоторые новшества и усовершенствования, оптимальным образом организовать применение умственного потенциала ваших сотрудников. Продуктивен обмен мнениями, брифинги, конференции.

Хороший период для начала служебных и творческих командировок, заключения сделок, подписания контрактов и других важных бумаг. Работа с документами доставит хлопоты, но? завершится удачно. Появляются новые деловые связи, завязываются полезные знакомства.

ВЕСЫ

Фото: ТСН.ua

Период благоприятен для привлечения внимания к своим делам светских особ и влиятельным лиц, а также для посещения официальных инстанций. От них можно ожидать понимания, помощи и поддержки, в том числе, материальной и финансовой.

Ваш возросший оптимизм позволит вам оптимально решить многие производственные и коммерческие проблемы. В проигрыше вы не останетесь, если заключите в этот период сделку, подпишите контракт, особенно с деловыми партнерами противоположного пола.

СКОРПИОН

Фото: ТСН.ua

Стремитесь найти в жизни самые лучшие стороны. Вы склонны заниматься общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить этим подъемом всех вокруг. За счет личной привлекательности и физического обаяния вам будет многое по плечу.

Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Хороший период для проведения официальных встреч, встречи со спонсорами, торжественных приемов.

СТРЕЛЕЦ

Фото: ТСН.ua

Особенно хорошее состояние здоровья. Вы склонны заниматься общественной деятельностью за счет личной привлекательности и физического обаяния, вам многое по плечу.

Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов, вы успешно заключаете сделки и договора, причем с выгодой и пользой для себя.

КОЗЕРОГ

Фото: ТСН.ua

Cклонны к ненужной растрате денежных средств. Постарайтесь ограничить свою активность, не вступайте в противоречие с мнением начальства. Не стоит брать на себя дополнительную ответственность и обязательства. Смиритесь с тем, что этот месяц не будет легким.

Особенно трудно протекает деловое общение с представителями противоположного пола. Отложите заключение сделок и договоров, подписание важных бумаг, улаживание юридических вопросов. Вы можете страдать из-за отсутствия внимания со стороны противоположного пола.

ВОДОЛЕЙ

Фото: ТСН.ua

Отсутствие способности владеть собой приводит к импульсивным, резким и порой агрессивным реакциям. Вы склонны переоценивать свои силы. Так как к людям, окружающим вас, вы предъявляете слишком завышенные требования, то рискуете потерять их симпатию и уважение. У вас слишком большие требования к жизни, вам хочется в обязательном порядке улучшить свое положение, для чего вы, не думая, рискуете потерять стабильность.

Ваше внутреннее беспокойство приводит к ошибочным действиям, следствием которых могут быть финансовые потери. Решение деловых и производственных вопросов сопровождается личным противостоянием, столкновением мнений и интересов.

РЫБЫ

Фото: ТСН.ua

Вы выглядите уверенно, заражаете окружающих творческим и деловым азартом, являетесь хорошим примером для младших служащих. Благоприятный период для реорганизаций на работе, внедрения передовых методов, для переориентации на новый вид деятельности.

В течение этого месяца полезна работа с документами, подписание важных бумаг. Активизируются общественные связи, возобновляются старые полезные контакты. Знания и сведения, которые вы получите в течение этого месяца, отложатся надолго, и вы сможете ими успешно воспользоваться.

Хорошего всем августа!

Похожие темы:

Следующая публикация