Что звезды нам пророчат: гороскоп на декабрь 2019 года

Что звезды нам пророчат: гороскоп на декабрь 2019 года

Фото: ТСН.ua

В этом месяце развитие событий будет происходить медленно, а результат и позитив происходящего, увидеть можно не сразу.

2 декабря Юпитер, планета Большого Счастья в астрологии, после года прохождения по своему родному знаку Стрельца, переходит в знак Козерога. Раз в год Юпитер совершает переход в следующий знак, принося в нашу жизнь те или иные перемены, но обязательно в лучшую сторону.

Правда, в Козероге Юпитеру не комфортно, условно слабый статус: Козерог — знак дисциплины и упорного труда, а Юпитер — планета экспансии, оптимизма, перспектив. Поэтому, развитие событий будет происходить медленно, а результат и позитив происходящего, увидеть можно не сразу.

Больше об астрологии вы можете найти на моем YouTube-канале.

ОВЕН

Фото: ТСН.ua

Период ожидания и перераспределения внутренней энергии, своих ресурсов. Остановка нужна для того, чтобы сориентироваться, сконцентрироваться и выбрать для себя правильное направление в жизни. Напряжённость чувствуется во всём, может появляться чувство тревоги, что чего-то не успеете.

Вы полны физических и психических сил, но и обнаруживаете в себе скрытые ресурсы — таланты и способности. Когда это необходимо, вы можете работать сутками, почти без сна. Вполне возможно, что кому-то из представителей знака Овен, в это время придётся работать на износ, но эти старания будут компенсированы финансово, наверняка, вы получите похвалу со стороны руководства.

ТЕЛЕЦ

Фото: ТСН.ua

Если в это время завязываются романтические отношения, они будут долгосрочными. Вполне возможны служебные романы, но чувства, желания и инстинкты, находятся под строгим контролем разума. Это время закрепления личных и деловых отношений. Договор о совместной деятельности, подписанный в это время, обещает стабильность и длительность отношений, удачу в бизнесе.

Существующие брачные отношения подвержены кризисам, которых можно избежать, если подготовиться к этому периоду. Поссорившись в это время, очень трудно примириться, так как вы склонны считать себя правыми и боитесь уступить партнёру, т.к. склонны думать, что потеряете уважение в глазах партнера.

БЛИЗНЕЦЫ

Фото: ТСН.ua

Активизация интеллектуальной деятельности или учебного процесса. Появляется возможность многочисленных выступлений с лекциями или выступлений, а также, наверняка, намечается какая-либо важная поездка. Ближние родственники оказывают огромное влияние на вас в этот период. Необходимость компромиссов в семье и в отношениях с любимым человеком.

Недоразумения и даже мелкие размолвки, способны оставить глубокие раны в отношениях. При общении с детьми постарайтесь соблюдать их интересы, не давите на них. После вашего дня рождения успевает пройти шесть месяцев — достаточное время для того, чтобы оценить все свои плюсы и минусы и спланировать дела на следующие полгода.

РАК

Фото: ТСН.ua

Склонность к собственной переоценке, преувеличениям своих возможностей, из-за чего возникают трения и проблемы на службе и в бизнесе. Избегайте оптимистичной оценки состояния своих дел. Следует более осмотрительно вкладывать собственные деньги. Могут возникнуть сложности с кредитами. Возникает необходимость обращения к юристам или властям.

Не особенно радуют вас дела с иностранными партнерами. Текущие вопросы, в целом, завершаются благополучно. Воздержитесь от новых контактов с иностранными или дальними партнерами, отложите поездки и командировки. Тем, у кого есть заболевание печени и желчных протоков, необходимо заняться своим здоровьем.

ЛЕВ

Фото: ТСН.ua

Вы почувствуете гармонию тела и духа, сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. Вы самоуверенны, легко решаете финансовые проблемы, можете провернуть не одну удачную сделку.

Вам открываются новые перспективы, но нужны дополнительные знания, подходящее время заняться самообразованием. Сможете избавиться от давящих ситуаций, даже от затянувшихся конфликтов с ближним окружением или членами семьи. Воспользуйтесь этим периодом для гармонизации отношений с супругом, с детьми, с любимым человеком. Примите участие в делах ваших взрослых детей.

ДЕВА

Фото: ТСН.ua

Все дела, касающиеся семьи, любви и брака, станут более тесными и стабильными. Благоприятный период для обзаведения жильем и собственным хозяйством. Активизируется творческая сила, вы как личность достигнете признания и получите поощрение.

Сфера вашего влияния сильно расширится, новые предпринимательские мероприятия получат темп, профессиональный или деловой подъем произойдет намного легче, чем в другие периоды. Благоприятный период для денежных оборотов, продажи и покупок, финансовых сделок и денежных инвестиций. Прекрасный период для самообразования, повышения квалификации.

ВЕСЫ

Фото: ТСН.ua

Не столько неудачи и потери сами по себе, сколько препятствия в реализации планов и собственных идей, вызывают переживания. Чрезмерная расточительность и импульсивность - враги этого периода. Воздержитесь от необдуманных обещаний, не идите на поводу у своих желаний. Плохой период для участия в политике, в социальной жизни.

Сейчас нет возможностей для получения более высокого общественного положения. Много хлопот и переживаний случается из-за деловых контактов с иностранными гражданами и фирмами.  Любая дисгармония в личных и семейных отношениях, обусловлена чрезмерными притязаниями как в материальном плане, так и в плане признания вашей личности и заслуг.

СКОРПИОН

Фото: ТСН.ua

Вы импульсивны, а это мешает сделать правильный свободный выбор в партнерских отношениях. Возникает потребность попадать в центр, быть в центре внимания, в любых ситуациях, из-за чего возникают конфликты с окружающими. С одной стороны, вам сопутствует везение, вы получаете дополнительные возможности вырваться из тяжёлых или запутанных обстоятельств.

Но с другой стороны, вы можете оказаться в одиночестве, т.к. окружающие воспринимают вас как человека энергичного, но непредсказуемого, а значит, рядом с вами, им не комфортно. Ваша активность сопровождается сильным внутренним перенапряжением, что может привести к упадку сил, проблемам с сердцем.

СТРЕЛЕЦ

Фото: ТСН.ua

Планы приходится менять либо их реализация откладывается на неопределенный срок. Чрезмерный идеализм мешает в достижении своих целей. Партнеры стараются втянуть вас в бизнес, дела, которые, вряд ли, будут продуктивными. Серьезное отношение к своей работе и обдумывание каждого своего шага, помогут избежать серьезных просчетов.

Можно ожидать некоторого беспокойства, связанного с детьми, например, в темах образования и перспектив на будущее, у вас появляются сомнения в правильности выбранного направления. Чувство социального долга, стимулирует вашу энергию и энтузиазм, которые помогут в определении конкретной цели в своем социальном развитии.

КОЗЕРОГ

Фото: ТСН.ua

Хорошее настроение, склонность к развлечениям удовольствиям, романтическим и любовным связям. Это хороший период для любви, брака, для закрепления дружбы с противоположным полом для проведения праздников, вечеров, встреч, для подарков. В это время хорошо закладывать циклы любви, отдыха, творчества, появляется более оптимистичный взгляд на вещи.

Период благоприятен для воздействия на публику, повышения популярности и влиятельности. И вы можете воспользоваться этим при установлении контактов с противоположным полом, будь то начальство, подчиненные или деловые партнеры. Возможен определенный успех в работе, получение прибыли.

ВОДОЛЕЙ

Фото: ТСН.ua

Появление новых идей и их признание. Повышение умственной и творческой активности, полученных знаний в своей профессиональной деятельности или же в работе по совместительству. Хороший период для начала служебных и творческих командировок, заключения сделок, подписания контрактов и других важных бумаг. Работа с документами, возможно, доставит хлопоты, но завершится удачно.

Появление новых деловых связей, завязывание полезных знакомств. Повышается контактность, подвижность, Вы ощутите легкость в выражении ваших чувств. Это поможет вам при налаживании личных взаимоотношений, вы сможете воздействовать на разум, нежели на чувства ваших близких.

РЫБЫ

Фото: ТСН.ua

Все дела, касающиеся любви и брака, станут более тесными и стабильными. Благоприятный период для решения вопросов с жильем, для обращения за помощью к юристам и адвокатам. Активизируется творческая сила, вы как личность, достигнете признания и получите поощрение.

Сфера воздействия сильно расширится, новые дела, запланированные мероприятия получат темп, профессиональный или деловой подъем произойдет намного легче, чем в другие периоды. Можно получить новое назначение или новую должность. Благоприятный период для денежных оборотов, продажи и покупок, финансовых вложений. Хорошо, если вы поддерживаете идеи благотворительности.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Астропрогноз на декабрь
Следующая публикация