Каким для нас будет 14 февраля 2019 года

Каким для нас будет 14 февраля 2019 года

Фото: ТСН.ua

Людям с личным числом 8 стоит отказаться от первого свидания, а с личным числом 3 — отправиться в путешествие.

День святого Валентина, или День всех влюбленных — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Влюбленные дарят друг другу валентинки — это открытки в форме сердца со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви, а также цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики, подарки, устраивают романтические свидания, делают предложения, женятся. 

Для того чтобы определить, каким для вас будет этот день, надо рассчитать свое личное число. Личное число — это сумма чисел ваших месяца и дня рождения, свернутая к однозначному числу (от 1 до 9).

Например, если вы родились 24 июня, тогда сначала определите число месяца. Для этого надо записать месяц июнь как число 6. Итак, число месяца рождения 6.

Теперь мы должны сложить цифры 2 и 4 в вашем дне рождения и получаем: 24=2+4= 6; Число дня рождения 6. Складываем число месяца рождения 6 и число дня рождения 6 и получаем личное число. 6+6=12=1+2=3. То есть, ваше личное число 3.

Рассмотрим, каким будет 14 февраля 2019 года для людей с личными числами от 1 до 9.

ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЛИЧНЫМ ЧИСЛОМ 1

Это день общения, сотрудничества, партнерства. Посвятите день тому, чему было положено начало накануне, в ваш первый персональный день. Сбавьте шаг и дайте другим возможность проявить себя. Используйте интуицию и дипломатию. Если вам сегодня сделали предложение, то его следует принять. Получайте удовольствие в компании, будьте добры. Хороший день для романтического свидания, ужина и покупок. Расслабьтесь и будьте счастливы. Можно отправиться в путешествие.

ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЛИЧНЫМ ЧИСЛОМ 2

Это потрясающий день для самовыражения, общения. Отправляйтесь на званый обед, фуршет, в клуб, в бассейн, поиграйте в теннис, боулинг — посетите любое многолюдное место. Вы будете сверкать звездой первой величины. Уделите особое внимание общению, позвоните тем, кому давно собирались.

Отправляйтесь на званый обед, фуршет, в клуб, в бассейн, поиграйте в теннис, боулинг — посетите любое многолюдное место

Найдите путь творческого самовыражения, шутите с друзьями, красиво оденьтесь и отправьтесь вечером на какое-нибудь развлекательное мероприятие. Выражайте свои чувства без утайки, и люди ответят вам любовью вдвойне. Наслаждайтесь каждым мгновением этого дня.

ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЛИЧНЫМ ЧИСЛОМ 3

Это хороший день для наведения порядка во всем и подробного планирования. У вас сегодня очень много энергии. Проявите упорство и трудолюбие. Будут успешными: заключение брака, подписание брачного контракта. Проведите время с семьей или близким человеком. Очень хорошо сегодня отправиться в романтическое путешествие или провести вечер в любимом ресторане, загородном доме, в развлекательном центре.

ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЛИЧНЫМ ЧИСЛОМ 4

Это день перемен, путешествий, приключений и исполнения желаний. Откройтесь для новых возможностей. Отправляйтесь туда, где вы еще не бывали и где встретите новый круг лиц. Настройтесь на приятные сюрпризы: романтическая встреча, вечер в театре, поездка в загородный клуб, спа-центр. Делайте все, что всегда хотелось делать. Взгляните на жизнь по-другому. Возможно, что не все пойдет так, как запланировано.

ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЛИЧНЫМ ЧИСЛОМ 5

Это прекрасный день для знакомства, романтического свидания и любви. Уделите внимание дому и семье. Обратите особое внимание на тех, кого любите.

Хороший день для романтического знакомства, бракосочетания и признания в любви. Запланируйте романтический ужин, семейное мероприятие, расслабляющий массаж, визит в кино или поход картинную галерею. В этот день вы легко сможете помириться.

ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЛИЧНЫМ ЧИСЛОМ 6

Это хорошее время для интеллектуальной деятельности, исследований, образования, медитаций. Возможно, размышления помогут вам справиться с каким-то разладом в душе или приведут к новым идеям. Для романтического знакомства не самый лучший день. Примите спа-процедуры. Избегайте чрезмерного стресса и конфронтации. Погуляйте в лесу, послушайте музыку, посидите в саду или уделите время хобби.

ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЛИЧНЫМ ЧИСЛОМ 7

Это самый удачный в финансовом отношении день. Запланируйте деловую встречу или примите важное решение. Заключайте брак, назначайте романтическое свидание, отправляйтесь в путешествие, организовывайте семейное торжество. Сегодня ваш день. Проявляйте инициативу и уверенность. Используйте интуицию, помогите менее удачливым. Позаботьтесь о своей внешности.

ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЛИЧНЫМ ЧИСЛОМ 8

Это день завершения. Откажитесь от связей и начинаний, которые не приносят желаемых результатов и кажутся бесперспективными в личном плане. Не идите на компромиссы. Это не время для первого свидания: отношения не будут долговечными. Проведите день на свежем воздухе, насладитесь природой, съездите за город, сходите на выставку, в театр. Будьте щедры. То, что вы отдаете, вернется, поэтому отдавайте только лучшее.

ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ЛИЧНЫМ ЧИСЛОМ 9

Это прекрасный день для осуществления задуманного и начала нового. Вы способны сегодня везде успеть. День благоприятен для тех, кто хотел бы заключить брак или завязать романтические отношения. Проявляйте инициативу, оригинальность и предприимчивость. Доверяйте себе и своей интуиции. Отправляйтесь в театр, клуб или на природу. Очень хорошо отправиться в круиз или длительное путешествие.

Хочется отметить, что 14 февраля 2019 года — четверг, поэтому это счастливый день для людей, рожденных в этот день недели, а также для людей, рожденных 5, 14 и 23 числа любого месяца.

Фото: pixabay.com

14 февраля 2019 года  день духовного роста для людей с числом жизненного пути 1.

Обращаю внимание на этот день людей, у которых число жизненного пути 1. 14 февраля является для них еще и днем духовного роста.

Нaпримeр, ecли вы рoдилиcь 03.08.1970 года, тo вaшe чиcлo жизнeннoгo пути равняется: 3+8+1+9+7+0=28=2+8=10=1+0=1, то есть ЧЖП = 1.

В день духовного роста, согласно советам, известного нумеролога мисс Баллиет, cлeдуeт быть ocoбeннo внимaтeльными к пeрeмeнaм, рaзгoвoрaм, а также к нeoбычным coбытиям.

1. Oтнocитecь к этoму дню, кaк к cвoeму другу и учитeлю.

2. Убирайте из coзнaния вce злыe мыcли и нeприятныe coбытия, a вo вceм плохом ищитe дoбрoe нaчaл

3. Oбрaщaйтe внимaниe нa людeй, кoтoрых вcтрeчaeтe, и нa тe мыcли, кoтoрыe oни у вaс вызывают. У вас есть шанс найти имeннo тo, чeгo ищeтe.

4. Пoмнитe — все, чтo вы зaклaдывaeтe в новый цикл, будeт вoзврaщaтьcя к вам в пocлeдующиe Дни духовного роста.

Тaким oбрaзoм, избaвляяcь в cвoи дни духовного роста oт вcякoгo злa, мы кoррeктируeм cвoи прoшлыe oшибки, настраиваем себя на гармонию co Вceлeннoй, а в первый лунный день — это очень важно.

Маленький подарок для рожденных 14 февраля: для усиления магнетизма в вашей одежде желательно присутствие следующих цветов: всех светлых оттенков, особенно белых, или любые блестящие.

Постарайтесь использовать потенциал 14 февраля 2019 года по максимуму! Всем добра!

Похожие темы:

Следующая публикация