Магия первого лунного дня: время загадывать желания и строить планы

Магия первого лунного дня: время загадывать желания и строить планы

Фото: ТСН.ua

Первый лунный день дает вам шанс стать хозяином своей судьбы.

С 11:28 24 марта до 6:40 25 марта по киевскому времени первый лунный день. В первый лунный день начинается лунный месяц. Это очень важный период, от которого зависит, каким для вас будет лунный месяц с 24 марта до 23 апреля 2020 года.

В течение 1-го часа с 11:28 до 12.28 24 марта — время планирования событий, которые могут произойти в течение лунного месяца. Именно в первуй час первого лунного дня — закладывается план всего будущего лунного месяца. От того, какой план будет заложен, зависит, как этот лунный месяц пройдет.

Внимание! Первый лунный день дает вам шанс стать хозяином своей судьбы.

МАГИЧЕСКИЙ ПРИЕМ ПЕРВОГО ЛУННОГО ДНЯ

Закройте глаза и представьте ваше желание во всех деталях. Например, если вы хотите, в наступающем лунном месяце устроиться на работу, то представьте себе, как уже сидите на рабочем месте и выполняете работу. Если вы желаете овладеть новыми знаниями, то представьте, что уже держите в руках сертификат, подтверждающий вашу квалификацию. Представляйте будущее как уже происходящее.

Возьмите лист бумаги и ручку. После того, как вы представили желание, произнесите его вслух и запишите на листе бумаги в настоящем времени. Количество желаний зависит только от вас. Главное, чтобы они были реальными и возможными в исполнении.

Опыт показывает, что часть желаний реализуется сразу, а другая часть — переходит на следующие лунные месяцы. Желательно те желания, которые для вас останутся актуальными, в следующий первый час первого лунного дня (23 апреля) опять записать в свой план.

КАК СТОИТ ПРОВЕСТИ ПЕРВЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Первый день лунного месяца благоприятен для составления любых планов, кроме планов нанесения ущерба и любого вида разрушений. Очень важно в этот день заняться прощением, чтобы освободить пространство для новых положительных энергий, а также благодарением за все, что у вас есть.

Первый день лунного месяца благоприятен для составления любых планов

Очень важно с 11:28 24 марта до 6:40 25 марта контролировать свои мысли и стараться думать только о хорошем. Любая негативная мысль нашим подсознанием воспринимается как руководство к действию. У многих людей негативные мысли реализуются быстрее, чем позитивные, а в течение первого лунного дня — эта информация воспринимается подсознанием для реализации в течение всего лунного месяца.

Первый лунный день лучше всего провести дома. Но, если у вас нет такой возможности, то будьте терпимы к агресии, недовольству или непониманию. Старайтесь относиться ко всему по-философски.

Помните, что любое ваше действие в этот день оказывает влияние на исполнение ваших желаний, а поведение прогнозирует ваши действия на весь лунный месяц. Будете провоцировать конфликт — значит, получите в течение лунного месяца противостояние и нежелание других идти на компромис.

Желательно отказаться от активной деятельности. Старайтесь не находится в местах с большим количеством людей, а также не общаться с людьми, которые вам не нравятся. Не стоит в этот день что-либо покупать или продавать.

Секс может привести к серьезным заболеваниям половой сферы. Хорошо проводить медитации, заниматься йогой.

Похожие темы:

Следующая публикация